珠海到中国机票价格¥1225起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月22日 周六
1月29日 周六

珠海至中国的航班信息

查找珠海飞往中国航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间2小时25分珠海至中国最快的航班耗时为2小时25分
直飞航班周二、周四、周五、周六和周日星期二、星期四、星期五、星期六和星期日有珠海至中国的直飞航班。提供直飞航班航空公司是中国国际航空。

如何获取从珠海飞往中国的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

珠海 - 太原

珠海出发飞往太原的航班可寻得珠海 - 中国的超值机票价格


轻松比较从珠海飞往中国的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从珠海飞往中国更快捷更便宜的机票
多条航线
2月1日
ZUH04:50珠海
1小时10分
HAK06:00海口美兰国际机场
2月5日
HAK06:15海口美兰国际机场
0小时55分
ZUH07:10珠海
多条航线
2月1日
ZUH16:15珠海
12小时35分
1次转机
HAK04:50海口美兰国际机场
2月5日
HAK06:15海口美兰国际机场
0小时55分
ZUH07:10珠海
中国南方航空
2月1日
ZUH12:00珠海
5小时30分
1次转机
SYX17:30三亚凤凰国际机场
2月5日
SYX07:00三亚凤凰国际机场
12小时30分
1次转机
ZUH19:30珠海
多条航线
2月1日
ZUH04:35珠海
15小时35分
2次转机
HAK20:10海口美兰国际机场
2月5日
HAK06:15海口美兰国际机场
0小时55分
ZUH07:10珠海
多条航线
2月1日
ZUH06:45珠海
11小时05分
3次转机
HAK17:50海口美兰国际机场
2月5日
HAK06:15海口美兰国际机场
0小时55分
ZUH07:10珠海
多条航线
2月1日
ZUH06:45珠海
11小时05分
3次转机
HAK17:50海口美兰国际机场
2月5日
HAK09:55海口美兰国际机场
4小时35分
1次转机
ZUH14:30珠海

中国南方航空提供的从珠海飞往中国的机票

中国南方航空提供的从珠海飞往中国的超值机票
中国南方航空
2月1日
ZUH12:00珠海
5小时30分
1次转机
SYX17:30三亚凤凰国际机场
2月5日
SYX07:00三亚凤凰国际机场
12小时30分
1次转机
ZUH19:30珠海
中国南方航空
2月1日
ZUH12:00珠海
5小时30分
1次转机
SYX17:30三亚凤凰国际机场
2月5日
SYX02:15三亚凤凰国际机场
6小时55分
2次转机
ZUH09:10珠海
中国南方航空
2月1日
ZUH09:00珠海
9小时00分
2次转机
SYX18:00三亚凤凰国际机场
2月5日
SYX02:15三亚凤凰国际机场
6小时55分
2次转机
ZUH09:10珠海

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从珠海飞往中国航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从珠海飞往中国的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:中国南方航空、{5}和{6}。


珠海至中国的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
深圳到北京的航班
最快飞行时间3小时15分
超值价格¥1561
深圳到哈尔滨的航班
最快飞行时间4小时25分
超值价格¥1574
深圳到上海的航班
最快飞行时间2小时20分
超值价格¥641
深圳到成都的航班
最快飞行时间2小时35分
超值价格¥698
广州到重庆的航班
最快飞行时间2小时25分
超值价格¥831
广州到上海的航班
最快飞行时间2小时15分
超值价格¥724
广州到成都的航班
最快飞行时间2小时25分
超值价格¥781
广州到三亚的航班
最快飞行时间1小时35分
超值价格¥1739
深圳到西宁的航班
最快飞行时间3小时35分
超值价格¥1987
广州到北京的航班
最快飞行时间3小时10分
超值价格¥1396
珠海到成都的航班
最快飞行时间2小时45分
超值价格¥3085
珠海到杭州的航班
最快飞行时间32小时50分
超值价格¥27889

与从珠海飞往中国类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与珠海到中国路线相似的航班