从华沙 到成都 的便宜机票,¥7636起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月2日 周四
2月9日 周四

华沙至成都的航班信息

查找华沙飞往成都航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

19小时50分

直飞航班

成都的机场

2个机场
华沙至成都最快的航班耗时为19小时50分
没有直飞航班从华沙飞往成都。此行程热门非直飞航线是华沙萧邦机场 - 成都双流国际机场。
在成都附近有2个机场:成都天府国际机场 (TFU), 成都双流国际机场 (CTU)

如何获取从华沙飞往成都的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

华沙萧邦机场 - 成都双流国际机场. 华沙萧邦机场出发飞往成都双流国际机场的航班可寻得华沙 - 成都的超值机票价格

轻松比较从华沙飞往成都的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从华沙飞往成都更快捷更便宜的机票
多条航线
5月30日
WAW10:25华沙萧邦机场
19小时50分
2次转机
CTU06:15成都双流国际机场
6月9日
CTU17:00成都双流国际机场
26小时40分
1次转机
WAW19:40华沙萧邦机场
中国国际航空
6月3日
WAW15:40华沙萧邦机场
15小时05分
1次转机
CTU06:45成都双流国际机场
6月12日
CTU04:00成都双流国际机场
15小时40分
1次转机
WAW19:40华沙萧邦机场
荷兰皇家航空
6月2日
WAW15:40华沙萧邦机场
57小时20分
3次转机
CTU01:00成都双流国际机场
6月9日
CTU09:30成都双流国际机场
28小时05分
3次转机
WAW13:35华沙萧邦机场
多条航线
2月8日
WAW13:50华沙萧邦机场
35小时50分
2次转机
CTU01:40成都双流国际机场
2月19日
CTU11:15成都双流国际机场
27小时05分
3次转机
WAW14:20华沙萧邦机场
多条航线
6月1日
WAW06:00华沙萧邦机场
22小时00分
2次转机
CTU04:00成都双流国际机场
6月12日
CTU04:00成都双流国际机场
15小时40分
1次转机
WAW19:40华沙萧邦机场
多条航线
5月30日
WAW10:25华沙萧邦机场
19小时50分
2次转机
CTU06:15成都双流国际机场
6月8日
CTU09:20成都双流国际机场
14小时45分
1次转机
WAW00:05华沙萧邦机场

查找从华沙飞往成都最便宜的单程机票

如果你正在搜索从华沙到成都的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国国际航空、和提供
多条航线
2月6日
WAW14:55华沙萧邦机场
30小时05分
3次转机
CTU21:00成都双流国际机场
中国国际航空
2月6日
WAW13:40华沙萧邦机场
16小时35分
1次转机
CTU06:15成都双流国际机场
多条航线
2月6日
WAW08:25华沙萧邦机场
18小时50分
2次转机
CTU03:15成都双流国际机场

最后时刻发现的从华沙到成都的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从华沙到成都的往返机票优惠
多条航线
2月7日
WAW09:45华沙萧邦机场
21小时45分
2次转机
CTU07:30成都双流国际机场
2月17日
CTU15:00成都双流国际机场
27小时40分
1次转机
WAW18:40华沙萧邦机场
多条航线
2月7日
WAW09:45华沙萧邦机场
24小时55分
2次转机
CTU10:40成都双流国际机场
2月17日
CTU04:00成都双流国际机场
19小时10分
2次转机
WAW23:10华沙萧邦机场
多条航线
2月7日
WAW12:20华沙萧邦机场
38小时50分
3次转机
CTU03:10成都双流国际机场
2月17日
CTU04:00成都双流国际机场
19小时10分
2次转机
WAW23:10华沙萧邦机场
多条航线
2月7日
WAW14:25华沙萧邦机场
35小时35分
3次转机
CTU02:00成都双流国际机场
2月17日
CTU07:50成都双流国际机场
29小时30分
3次转机
WAW13:20华沙萧邦机场
多条航线
2月7日
WAW08:25华沙萧邦机场
39小时30分
2次转机
CTU23:55成都双流国际机场
2月16日
CTU19:20成都双流国际机场
28小时15分
2次转机
WAW23:35华沙萧邦机场
多条航线
2月4日
WAW09:45华沙萧邦机场
20小时30分
2次转机
CTU06:15成都双流国际机场
2月8日
CTU04:00成都双流国际机场
20小时00分
2次转机
WAW00:00华沙萧邦机场

中国国际航空提供的从华沙飞往成都的机票

中国国际航空提供的从华沙飞往成都的超值机票
中国国际航空
6月3日
WAW15:40华沙萧邦机场
15小时05分
1次转机
CTU06:45成都双流国际机场
6月12日
CTU04:00成都双流国际机场
15小时40分
1次转机
WAW19:40华沙萧邦机场
中国国际航空
6月3日
WAW15:40华沙萧邦机场
15小时05分
1次转机
CTU06:45成都双流国际机场
6月6日
CTU18:00成都双流国际机场
22小时35分
1次转机
WAW16:35华沙萧邦机场

  • 从华沙飞往成都双流国际机场需要多久?

    华沙到成都双流国际机场的航班大约要飞6908.0公里。 14小时35分对此路线来说是通常航程。


华沙至成都的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
克拉科夫到成都的航班
最快飞行时间22小时35分
最便宜价格¥11318

使用momondo的原因

为了找到最适合你的机票,momondo从大量不同的航空公司和代理商那里收集了一系列的机票数据,然后你可以使用我们提供的信息和筛选项来找到并预订从华沙飞往成都的合你心意的机票。

从华沙到成都有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

momondo提供各种筛选条件以协助你找出从华沙飞往成都最合适的航班。根据价格、航空公司、机场、舱等、飞机型号、付款方式、转机次数等条件筛选搜索结果。

当然了。momondo会追踪从华沙到成都机票的价格。你所需要的只是一个有效的电邮地址,后续操作由我们来,就是这么简单快捷。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。