从温哥华飞往北海的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
9月22日 周三
9月29日 周三

温哥华至北海的航班信息

查找温哥华飞往北海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间34小时15分温哥华至北海最快的航班耗时为34小时15分
直飞航班没有直飞航班从温哥华飞往北海。此行程热门非直飞航线是温哥华国际机场 - 北海机场。
北海的机场1个机场在北海附近有1个机场:北海 (BHY)

如何获取从温哥华飞往北海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

温哥华国际机场 - 北海

温哥华国际机场出发飞往北海的航班可寻得温哥华 - 北海的超值机票价格


轻松比较从温哥华飞往北海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从温哥华飞往北海更快捷更便宜的机票
多条航线
2月26日
YVR07:40温哥华国际机场
38小时05分
1次转机
BHY21:45北海
3月1日
BHY10:55北海
36小时30分
1次转机
YVR23:25温哥华国际机场
多条航线
2月26日
YVR07:40温哥华国际机场
38小时05分
1次转机
BHY21:45北海
3月1日
BHY10:55北海
36小时30分
1次转机
YVR23:25温哥华国际机场
多条航线
2月25日
YVR19:50温哥华国际机场
31小时30分
2次转机
BHY03:20北海
3月1日
BHY08:15北海
21小时05分
2次转机
YVR05:20温哥华国际机场
多条航线
2月25日
YVR19:50温哥华国际机场
31小时30分
2次转机
BHY03:20北海
3月1日
BHY08:15北海
21小时05分
2次转机
YVR05:20温哥华国际机场
多条航线
2月26日
YVR07:40温哥华国际机场
38小时05分
1次转机
BHY21:45北海
3月1日
BHY02:35北海
20小时35分
2次转机
YVR23:10温哥华国际机场
多条航线
2月26日
YVR07:45温哥华国际机场
18小时00分
1次转机
BHY01:45北海
3月1日
BHY08:15北海
21小时05分
2次转机
YVR05:20温哥华国际机场

  • 从温哥华飞往北海需要多久?

    温哥华与北海之间相距10601.1公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要18小时00分。


温哥华至北海的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
阿波斯福到桂林的航班
最快飞行时间41小时30分
超值价格¥7851
温哥华到南宁的航班
最快飞行时间29小时05分
超值价格¥11036
温哥华到柳州的航班
最快飞行时间53小时45分
超值价格¥17295
温哥华到桂林的航班
最快飞行时间56小时25分
超值价格¥30252