乌鲁木齐到杭州机票价格¥4163起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
7月10日 周日
7月17日 周日

乌鲁木齐至杭州的航班信息

查找乌鲁木齐飞往杭州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥27865

最快飞行时间

4小时55分

直飞航班

周一、周四、周六和周日

杭州的机场

1个机场
过去72小时内可在momondo上找到的从乌鲁木齐飞往杭州的超值机票价格是¥27865
乌鲁木齐至杭州最快的航班耗时为4小时55分
星期一、星期四、星期六和星期日有乌鲁木齐至杭州的直飞航班。提供直飞航班航空公司是中国南方航空。
在杭州附近有1个机场:杭州萧山国际机场 (HGH)

如何获取从乌鲁木齐飞往杭州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从乌鲁木齐飞往杭州最便宜?

星期六

一周内一般星期六出发最便宜,星期六出发最贵

哪条航线最便宜?

乌鲁木齐地窝堡国际机场 - 杭州萧山国际机场

乌鲁木齐地窝堡国际机场出发飞往杭州萧山国际机场的航班可寻得乌鲁木齐 - 杭州的超值机票价格


轻松比较从乌鲁木齐飞往杭州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从乌鲁木齐飞往杭州更快捷更便宜的机票
四川航空
7月14日
URC12:00乌鲁木齐地窝堡国际机场
7小时20分
1次转机
HGH19:20杭州萧山国际机场
7月21日
HGH03:40杭州萧山国际机场
7小时00分
1次转机
URC10:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
多条航线
7月15日
URC08:55乌鲁木齐地窝堡国际机场
8小时10分
1次转机
HGH17:05杭州萧山国际机场
7月22日
HGH11:50杭州萧山国际机场
7小时10分
1次转机
URC19:00乌鲁木齐地窝堡国际机场
主要航空公司
7月14日
URC08:00乌鲁木齐地窝堡国际机场
7小时20分
1次转机
HGH15:20杭州萧山国际机场
7月20日
HGH23:40杭州萧山国际机场
7小时00分
1次转机
URC06:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
中国南方航空
7月14日
URC09:00乌鲁木齐地窝堡国际机场
5小时10分
HGH14:10杭州萧山国际机场
7月21日
HGH04:20杭州萧山国际机场
5小时10分
URC09:30乌鲁木齐地窝堡国际机场
四川航空
7月14日
URC08:55乌鲁木齐地窝堡国际机场
8小时10分
1次转机
HGH17:05杭州萧山国际机场
7月21日
HGH03:00杭州萧山国际机场
11小时40分
1次转机
URC14:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
多条航线
7月14日
URC12:00乌鲁木齐地窝堡国际机场
7小时20分
1次转机
HGH19:20杭州萧山国际机场
7月21日
HGH03:00杭州萧山国际机场
5小时25分
URC08:25乌鲁木齐地窝堡国际机场

最后时刻发现的从乌鲁木齐到杭州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从乌鲁木齐到杭州的往返机票优惠
四川航空
7月14日
URC12:00乌鲁木齐地窝堡国际机场
7小时20分
1次转机
HGH19:20杭州萧山国际机场
7月21日
HGH03:40杭州萧山国际机场
7小时00分
1次转机
URC10:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
多条航线
7月14日
URC12:00乌鲁木齐地窝堡国际机场
7小时20分
1次转机
HGH19:20杭州萧山国际机场
7月21日
HGH03:00杭州萧山国际机场
5小时25分
URC08:25乌鲁木齐地窝堡国际机场
主要航空公司
7月14日
URC08:00乌鲁木齐地窝堡国际机场
7小时20分
1次转机
HGH15:20杭州萧山国际机场
7月20日
HGH23:40杭州萧山国际机场
7小时00分
1次转机
URC06:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
中国南方航空
7月14日
URC09:00乌鲁木齐地窝堡国际机场
5小时10分
HGH14:10杭州萧山国际机场
7月21日
HGH04:20杭州萧山国际机场
5小时10分
URC09:30乌鲁木齐地窝堡国际机场
四川航空
7月14日
URC08:55乌鲁木齐地窝堡国际机场
8小时10分
1次转机
HGH17:05杭州萧山国际机场
7月21日
HGH03:00杭州萧山国际机场
11小时40分
1次转机
URC14:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
四川航空
7月14日
URC03:55乌鲁木齐地窝堡国际机场
14小时30分
3次转机
HGH18:25杭州萧山国际机场
7月21日
HGH03:40杭州萧山国际机场
7小时00分
1次转机
URC10:40乌鲁木齐地窝堡国际机场

四川航空提供的从乌鲁木齐飞往杭州的机票

四川航空提供的从乌鲁木齐飞往杭州的超值机票
四川航空
7月14日
URC12:00乌鲁木齐地窝堡国际机场
7小时20分
1次转机
HGH19:20杭州萧山国际机场
7月21日
HGH03:40杭州萧山国际机场
7小时00分
1次转机
URC10:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
四川航空
7月14日
URC08:55乌鲁木齐地窝堡国际机场
8小时10分
1次转机
HGH17:05杭州萧山国际机场
7月21日
HGH03:00杭州萧山国际机场
11小时40分
1次转机
URC14:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
四川航空
7月14日
URC03:55乌鲁木齐地窝堡国际机场
14小时30分
3次转机
HGH18:25杭州萧山国际机场
7月21日
HGH03:40杭州萧山国际机场
7小时00分
1次转机
URC10:40乌鲁木齐地窝堡国际机场

主要航空公司提供的从乌鲁木齐飞往杭州的机票

主要航空公司提供的从乌鲁木齐飞往杭州的超值机票
主要航空公司
7月14日
URC08:00乌鲁木齐地窝堡国际机场
7小时20分
1次转机
HGH15:20杭州萧山国际机场
7月20日
HGH23:40杭州萧山国际机场
7小时00分
1次转机
URC06:40乌鲁木齐地窝堡国际机场
主要航空公司
7月16日
URC11:00乌鲁木齐地窝堡国际机场
14小时40分
1次转机
HGH01:40杭州萧山国际机场
7月22日
HGH23:00杭州萧山国际机场
11小时40分
1次转机
URC10:40乌鲁木齐地窝堡国际机场

  • 从乌鲁木齐地窝堡国际机场飞往杭州萧山国际机场需要多久?

    乌鲁木齐地窝堡国际机场距离杭州萧山国际机场为3225.5公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要5小时10分。


与从乌鲁木齐飞往杭州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与乌鲁木齐到杭州路线相似的航班

使用momondo的原因

为了找到最适合你的机票,momondo从大量不同的航空公司和代理商那里收集了一系列的机票数据,然后你可以使用我们提供的信息和筛选项来找到并预订从乌鲁木齐飞往杭州的合你心意的机票。

是的,momondo允许你筛选乌鲁木齐到杭州的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

momondo实用的筛选工具可有效地找出合适的航班。你可以选择特定的时间、机场、甚至是喜好的付款方式。我们提供多种选项,帮你找出从乌鲁木齐飞往杭州的理想机票。

可以。momondo可以追踪乌鲁木齐到杭州机票的价格并在价格变化时通知你。请先进行搜索以设定价格提醒。只需要输入有效的电邮地址即可。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。