都灵到上海机票价格¥11630起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月2日 周四
12月9日 周四

都灵至上海的航班信息

查找都灵飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间27小时25分都灵至上海最快的航班耗时为27小时25分
直飞航班没有直飞航班从都灵飞往上海。此行程热门非直飞航线是都灵机场 - 上海 虹桥国际机场。
上海的机场2个机场在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从都灵飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

都灵机场 - 上海 虹桥国际机场

都灵机场出发飞往上海 虹桥国际机场的航班可寻得都灵 - 上海的超值机票价格


轻松比较从都灵飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从都灵飞往上海更快捷更便宜的机票
多条航线
4月28日
TRN02:35都灵机场
27小时25分
2次转机
PVG06:00上海 浦东国际机场
4月29日
PVG19:20上海 浦东国际机场
16小时40分
1次转机
TRN12:00都灵机场
多条航线
4月28日
TRN02:35都灵机场
27小时25分
2次转机
PVG06:00上海 浦东国际机场
4月29日
PVG19:20上海 浦东国际机场
17小时55分
2次转机
TRN13:15都灵机场
多条航线
4月28日
TRN02:20都灵机场
27小时40分
3次转机
PVG06:00上海 浦东国际机场
4月29日
PVG19:20上海 浦东国际机场
17小时55分
2次转机
TRN13:15都灵机场
多条航线
4月28日
TRN02:20都灵机场
22小时15分
2次转机
PVG00:35上海 浦东国际机场
4月29日
PVG19:20上海 浦东国际机场
16小时40分
1次转机
TRN12:00都灵机场
多条航线
4月28日
TRN02:20都灵机场
22小时15分
2次转机
PVG00:35上海 浦东国际机场
4月29日
PVG19:20上海 浦东国际机场
17小时55分
2次转机
TRN13:15都灵机场
多条航线
1月28日
TRN08:35都灵机场
58小时05分
3次转机
PVG18:40上海 浦东国际机场
1月31日
PVG06:00上海 浦东国际机场
32小时40分
3次转机
TRN14:40都灵机场

  • 从都灵机场飞往上海需要多久?

    都灵机场与上海之间的直线距离大约为9215.1公里。 就航程而论,通常情况下为22小时00分。