台北 桃园国际机场到纽约 肯尼迪国际机场机票价格¥4462起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月4日 周六
12月11日 周六

台北 桃园国际机场至纽约 肯尼迪国际机场的航班信息

查找台北 桃园国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间31小时10分台北 桃园国际机场至纽约 肯尼迪国际机场最快的航班耗时为31小时10分
直飞航班没有直飞航班从台北 桃园国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场。此行程热门非直飞航线是台北 桃园国际机场 - 纽约 肯尼迪国际机场。

如何获取从台北 桃园国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜?

3月

一年中台北 桃园国际机场出发飞往纽约 肯尼迪国际机场价格最低的是3月,价格最高的是8月

应该提前多久预订从台北 桃园国际机场到纽约 肯尼迪国际机场的机票?

提前60天

预订台北 桃园国际机场出发飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜机票的时间为大约出发前60天


轻松比较从台北 桃园国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从台北 桃园国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场更快捷更便宜的机票
韩亚航空
2月13日
TPE08:10台北 桃园国际机场
34小时40分
1次转机
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
3月30日
JFK20:35纽约 肯尼迪国际机场
26小时55分
1次转机
TPE23:30台北 桃园国际机场
多条航线
3月29日
TPE17:15台北 桃园国际机场
30小时00分
2次转机
JFK23:15纽约 肯尼迪国际机场
5月16日
JFK21:00纽约 肯尼迪国际机场
31小时30分
2次转机
TPE04:30台北 桃园国际机场
土耳其航空
12月17日
TPE17:05台北 桃园国际机场
26小时25分
1次转机
JFK19:30纽约 肯尼迪国际机场
1月19日
JFK18:30纽约 肯尼迪国际机场
29小时05分
1次转机
TPE23:35台北 桃园国际机场
韩亚航空
3月25日
TPE09:10台北 桃园国际机场
33小时40分
1次转机
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
4月22日
JFK09:55纽约 肯尼迪国际机场
37小时35分
1次转机
TPE23:30台北 桃园国际机场
多条航线
2月17日
TPE08:20台北 桃园国际机场
31小时35分
2次转机
JFK15:55纽约 肯尼迪国际机场
3月28日
JFK21:00纽约 肯尼迪国际机场
31小时30分
2次转机
TPE04:30台北 桃园国际机场
多条航线
2月15日
TPE16:15台北 桃园国际机场
47小时40分
2次转机
JFK15:55纽约 肯尼迪国际机场
3月28日
JFK21:00纽约 肯尼迪国际机场
31小时30分
2次转机
TPE04:30台北 桃园国际机场

查找从台北 桃园国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从台北 桃园国际机场到纽约 肯尼迪国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由土耳其航空、长荣航空和韩亚航空提供
多条航线
12月17日
TPE08:20台北 桃园国际机场
38小时10分
2次转机
JFK22:30纽约 肯尼迪国际机场
土耳其航空
12月18日
TPE17:05台北 桃园国际机场
33小时20分
1次转机
JFK02:25纽约 肯尼迪国际机场
韩亚航空
12月18日
TPE08:10台北 桃园国际机场
34小时40分
1次转机
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场

最后时刻发现的从台北 桃园国际机场到纽约 肯尼迪国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索从台北 桃园国际机场到纽约 肯尼迪国际机场的机票优惠
韩亚航空
12月5日
TPE08:10台北 桃园国际机场
34小时40分
1次转机
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
5月28日
JFK20:35纽约 肯尼迪国际机场
22小时55分
1次转机
TPE19:30台北 桃园国际机场
阿联酋航空
12月4日
TPE14:20台北 桃园国际机场
36小时40分
2次转机
JFK03:00纽约 肯尼迪国际机场
5月30日
JFK19:00纽约 肯尼迪国际机场
34小时20分
2次转机
TPE05:20台北 桃园国际机场
多条航线
12月5日
TPE02:35台北 桃园国际机场
37小时20分
2次转机
JFK15:55纽约 肯尼迪国际机场
5月30日
JFK16:55纽约 肯尼迪国际机场
35小时35分
2次转机
TPE04:30台北 桃园国际机场
达美航空
12月5日
TPE07:25台北 桃园国际机场
34小时35分
1次转机
JFK18:00纽约 肯尼迪国际机场
5月29日
JFK03:10纽约 肯尼迪国际机场
41小时00分
2次转机
TPE20:10台北 桃园国际机场
韩亚航空
12月4日
TPE08:10台北 桃园国际机场
34小时40分
1次转机
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
5月30日
JFK20:35纽约 肯尼迪国际机场
22小时55分
1次转机
TPE19:30台北 桃园国际机场
长荣航空
12月6日
TPE14:30台北 桃园国际机场
14小时40分
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
6月3日
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
15小时50分
TPE13:15台北 桃园国际机场

  • 从台北 桃园国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场需要多久?

    台北 桃园国际机场到纽约 肯尼迪国际机场的航班大约要飞12535.9公里。 乘坐飞机通常航程达到26小时25分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


台北 桃园国际机场至纽约 肯尼迪国际机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
台北到纽瓦克机场的航班
最快飞行时间19小时29分
超值价格¥18831
台北到纽约 肯尼迪国际机场的航班
最快飞行时间31小时10分
超值价格¥8118

与从台北 桃园国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与台北 桃园国际机场到纽约 肯尼迪国际机场路线相似的航班

飞往美国其他机场的航班

查看飞往美国其他机场的机票