航班 亚洲 中国 福建 泉州 飞往泉州的台北航班

从台北飞往泉州的便宜机票

往返
经济舱
台北 (TPE)
泉州 (JJN)
7月22日 周四
7月29日 周四
任何月份
与momondo比价 |

台北至泉州的航班信息

查找台北飞往泉州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥41111过去72小时内可在momondo上找到的从台北飞往泉州的超值机票价格是¥41111
最快飞行时间20小时10分钟台北至泉州最快的航班耗时为20小时10分钟
直飞航班没有直飞航班从台北飞往泉州。此行程热门非直飞航线是台北松山 - 泉州晋江机场和台北 桃园国际机场 - 泉州晋江机场。
泉州的机场1个机场在泉州附近有1个机场:泉州晋江机场 (JJN)

如何找到台北至泉州的最低价机票

无需再搜索。momondo已查看所有此航线的搜索并为你收集了预订相关的重要信息及数据,帮助你找到最便宜机票。

哪个月飞往泉州最便宜?

5月
一年中台北出发飞往泉州价格最低的是5月,价格最高的是7月

哪条航线最便宜?

台北 桃园国际机场 - 泉州晋江机场
台北 桃园国际机场出发飞往泉州晋江机场的航班可寻得台北 - 泉州的超值机票价格

应该提前多久预订从台北到泉州的机票?

提前38天
预订台北出发飞往泉州最便宜机票的时间为大约出发前38天
60
出发前几天
0

比较台北飞往泉州机票的价格

在下方你能够看到所选路线在未来三个月内的优惠价格。所有价格都是于这周内在momondo找到。浏览台北飞往泉州快捷和便宜的航班,找到适合自己的优惠。
中国东方航空
10月22日
TPE04:45台北 桃园国际机场
12小时05分
1次转机
JJN16:50泉州晋江机场
10月24日
JJN17:40泉州晋江机场
17小时15分
1次转机
TPE10:55台北 桃园国际机场
吉祥航空
10月22日
TPE05:55台北 桃园国际机场
24小时05分
1次转机
JJN06:00泉州晋江机场
10月24日
JJN06:45泉州晋江机场
11小时15分
1次转机
TPE18:00台北 桃园国际机场
吉祥航空
10月22日
TPE05:55台北 桃园国际机场
24小时05分
1次转机
JJN06:00泉州晋江机场
10月24日
JJN06:45泉州晋江机场
11小时15分
1次转机
TPE18:00台北 桃园国际机场

查找从台北飞往泉州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从台北飞往泉州的单程航班,查看以下由中国南方航空和吉祥航空提供的优惠
吉祥航空
7月10日
TPE05:55台北 桃园国际机场
24小时05分
1次转机
JJN06:00泉州晋江机场
中国南方航空
7月25日
TPE14:15台北 桃园国际机场
26小时35分
2次转机
JJN16:50泉州晋江机场
航班 亚洲 中国 福建 泉州 飞往泉州的台北航班
  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱