台北到新泽西州机票价格¥4107起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月27日 周四
2月3日 周四

台北至新泽西州的航班信息

查找台北飞往新泽西州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间22小时40分台北至新泽西州最快的航班耗时为22小时40分
直飞航班没有直飞航班从台北飞往新泽西州。此行程热门非直飞航线是台北 桃园国际机场 - 纽约 肯尼迪国际机场、台北 桃园国际机场 - 纽约 拉瓜迪亚机场和台北 桃园国际机场 - 纽瓦克机场。

如何获取从台北飞往新泽西州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

台北 桃园国际机场 - 纽约 肯尼迪国际机场

台北 桃园国际机场出发飞往纽约 肯尼迪国际机场的航班可寻得台北 - 新泽西州的超值机票价格


轻松比较从台北飞往新泽西州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从台北飞往新泽西州更快捷更便宜的机票
国泰航空
6月7日
TPE17:15台北 桃园国际机场
20小时45分
1次转机
JFK14:00纽约 肯尼迪国际机场
7月19日
JFK06:00纽约 肯尼迪国际机场
22小时15分
1次转机
TPE04:15台北 桃园国际机场
多条航线
7月4日
TPE17:15台北 桃园国际机场
30小时00分
2次转机
JFK23:15纽约 肯尼迪国际机场
9月20日
JFK21:00纽约 肯尼迪国际机场
31小时15分
2次转机
TPE04:15台北 桃园国际机场
韩亚航空
2月17日
TPE08:10台北 桃园国际机场
34小时40分
1次转机
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
2月21日
JFK08:00纽约 肯尼迪国际机场
33小时30分
1次转机
TPE17:30台北 桃园国际机场
土耳其航空
2月11日
TPE17:05台北 桃园国际机场
26小时25分
1次转机
JFK19:30纽约 肯尼迪国际机场
3月29日
JFK09:00纽约 肯尼迪国际机场
40小时55分
1次转机
TPE01:55台北 桃园国际机场
阿联酋航空
6月15日
TPE19:35台北 桃园国际机场
33小时45分
2次转机
EWR05:20纽瓦克
7月31日
EWR19:55纽瓦克
28小时20分
2次转机
TPE00:15台北 桃园国际机场
美国联合航空
2月16日
TPE06:35台北 桃园国际机场
24小时20分
1次转机
EWR06:55纽瓦克
11月9日
EWR04:00纽瓦克
21小时45分
1次转机
TPE01:45台北 桃园国际机场

查找从台北飞往新泽西州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从台北到新泽西州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由国泰航空、长荣航空和韩亚航空提供
国泰航空
4月29日
TPE09:20台北 桃园国际机场
21小时25分
1次转机
JFK06:45纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
2月23日
TPE06:25台北 桃园国际机场
40小时10分
2次转机
JFK22:35纽约 肯尼迪国际机场
韩亚航空
2月13日
TPE08:10台北 桃园国际机场
34小时40分
1次转机
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场

最后时刻发现的从台北到新泽西州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从台北到新泽西州的往返机票优惠
阿联酋航空
1月29日
TPE14:20台北 桃园国际机场
36小时40分
2次转机
JFK03:00纽约 肯尼迪国际机场
3月15日
JFK18:20纽约 肯尼迪国际机场
36小时40分
1次转机
TPE07:00台北 桃园国际机场
美国联合航空
1月31日
TPE06:35台北 桃园国际机场
23小时23分
1次转机
JFK05:58纽约 肯尼迪国际机场
2月28日
JFK03:00纽约 肯尼迪国际机场
22小时50分
1次转机
TPE01:50台北 桃园国际机场
阿联酋航空
1月29日
TPE14:20台北 桃园国际机场
39小时00分
2次转机
EWR05:20纽瓦克
3月15日
EWR19:55纽瓦克
35小时05分
2次转机
TPE07:00台北 桃园国际机场
多条航线
1月29日
TPE14:50台北 桃园国际机场
24小时10分
1次转机
JFK15:00纽约 肯尼迪国际机场
3月14日
JFK21:50纽约 肯尼迪国际机场
16小时20分
TPE14:10台北 桃园国际机场

土耳其航空提供的从台北飞往新泽西州的机票

土耳其航空提供的从台北飞往新泽西州的超值机票
土耳其航空
2月11日
TPE17:05台北 桃园国际机场
26小时25分
1次转机
JFK19:30纽约 肯尼迪国际机场
3月29日
JFK09:00纽约 肯尼迪国际机场
40小时55分
1次转机
TPE01:55台北 桃园国际机场
土耳其航空
4月12日
TPE17:55台北 桃园国际机场
36小时35分
1次转机
JFK06:30纽约 肯尼迪国际机场
5月19日
JFK20:10纽约 肯尼迪国际机场
29小时45分
1次转机
TPE01:55台北 桃园国际机场
土耳其航空
2月11日
TPE17:05台北 桃园国际机场
26小时25分
1次转机
JFK19:30纽约 肯尼迪国际机场
2月18日
JFK15:05纽约 肯尼迪国际机场
32小时30分
1次转机
TPE23:35台北 桃园国际机场

国泰航空提供的从台北飞往新泽西州的机票

国泰航空提供的从台北飞往新泽西州的超值机票
国泰航空
6月7日
TPE17:15台北 桃园国际机场
20小时45分
1次转机
JFK14:00纽约 肯尼迪国际机场
7月19日
JFK06:00纽约 肯尼迪国际机场
22小时15分
1次转机
TPE04:15台北 桃园国际机场
国泰航空
4月14日
TPE09:20台北 桃园国际机场
21小时25分
1次转机
JFK06:45纽约 肯尼迪国际机场
7月14日
JFK06:00纽约 肯尼迪国际机场
22小时15分
1次转机
TPE04:15台北 桃园国际机场
国泰航空
4月7日
TPE09:20台北 桃园国际机场
21小时25分
1次转机
JFK06:45纽约 肯尼迪国际机场
10月7日
JFK06:00纽约 肯尼迪国际机场
22小时15分
1次转机
TPE04:15台北 桃园国际机场

台北至新泽西州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
台北到纽约的航班
最快飞行时间31小时10分
超值价格¥8048

与从台北飞往新泽西州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与台北到新泽西州路线相似的航班