新加坡到兰州机票价格¥5586起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月25日 周二
2月1日 周二

新加坡至兰州的航班信息

查找新加坡飞往兰州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间19小时35分新加坡至兰州最快的航班耗时为19小时35分
直飞航班没有直飞航班从新加坡飞往兰州。此行程热门非直飞航线是新加坡 樟宜机场 - 兰州中川机场。
兰州的机场1个机场在兰州附近有1个机场:兰州中川机场 (LHW)

如何获取从新加坡飞往兰州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往兰州最便宜?

2月

一年中新加坡出发飞往兰州价格最低的是2月,价格最高的是7月

哪条航线最便宜?

新加坡 樟宜机场 - 兰州中川机场

新加坡 樟宜机场出发飞往兰州中川机场的航班可寻得新加坡 - 兰州的超值机票价格


查找从新加坡飞往兰州最便宜的单程机票

多条航线
2月15日
SIN20:25新加坡 樟宜机场
21小时15分
3次转机
LHW17:40兰州中川机场
多条航线
2月12日
SIN20:25新加坡 樟宜机场
19小时50分
2次转机
LHW16:15兰州中川机场
多条航线
2月15日
SIN12:50新加坡 樟宜机场
15小时45分
1次转机
LHW04:35兰州中川机场

  • 从新加坡 樟宜机场飞往兰州中川机场需要多久?

    兰州中川机场与3861.6公里之间的距离为新加坡 樟宜机场。


与从新加坡飞往兰州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与新加坡到兰州路线相似的航班