四川到南宁机票价格¥1580起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

四川至南宁的航班信息

查找四川飞往南宁航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥47798过去72小时内可在momondo上找到的从四川飞往南宁的超值机票价格是¥47798
最快飞行时间1小时55分四川至南宁最快的航班耗时为1小时55分
直飞航班周一、周三、周五、周六和周日星期一、星期三、星期五、星期六和星期日有四川至南宁的直飞航班。提供直飞航班航空公司是四川航空。
南宁的机场1个机场在南宁附近有1个机场:南宁 (NNG)

如何获取从四川飞往南宁的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

成都 - 南宁

成都出发飞往南宁的航班可寻得四川 - 南宁的超值机票价格


轻松比较从四川飞往南宁的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从四川飞往南宁更快捷更便宜的机票
中国南方航空
7月14日
CTU17:55成都
2小时10分
NNG20:05南宁
7月21日
NNG15:00南宁
2小时00分
CTU17:00成都
多条航线
7月18日
CTU18:20成都
22小时25分
2次转机
NNG16:45南宁
7月25日
NNG07:05南宁
31小时30分
2次转机
CTU14:35成都
中国南方航空
7月14日
CTU07:40成都
10小时15分
1次转机
NNG17:55南宁
7月21日
NNG15:00南宁
2小时00分
CTU17:00成都
中国南方航空
7月15日
CTU17:35成都
2小时05分
NNG19:40南宁
7月22日
NNG16:15南宁
15小时30分
2次转机
CTU07:45成都
中国南方航空
7月14日
CTU06:30成都
8小时35分
2次转机
NNG15:05南宁
7月21日
NNG15:00南宁
2小时00分
CTU17:00成都
多条航线
7月20日
CTU18:55成都
14小时40分
1次转机
NNG09:35南宁
7月27日
NNG07:05南宁
22小时20分
2次转机
CTU05:25成都

中国南方航空提供的从四川飞往南宁的机票

中国南方航空提供的从四川飞往南宁的超值机票
中国南方航空
7月14日
CTU17:55成都
2小时10分
NNG20:05南宁
7月21日
NNG15:00南宁
2小时00分
CTU17:00成都
中国南方航空
7月14日
CTU07:40成都
10小时15分
1次转机
NNG17:55南宁
7月21日
NNG15:00南宁
2小时00分
CTU17:00成都
中国南方航空
7月15日
CTU17:35成都
2小时05分
NNG19:40南宁
7月22日
NNG16:15南宁
15小时30分
2次转机
CTU07:45成都

四川至南宁的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
成都到南宁的航班
最快飞行时间2小时10分
超值价格¥1580

与从四川飞往南宁类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与四川到南宁路线相似的航班