从深圳 到徐州 的便宜机票,¥3144起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
10月11日 周二
10月18日 周二

深圳至徐州的航班信息

查找深圳飞往徐州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥22364

最快飞行时间

2小时15分

直飞航班

每天

徐州的机场

1个机场
过去72小时内可在momondo上找到的从深圳飞往徐州的超值机票价格是¥22364
深圳至徐州最快的航班耗时为2小时15分
每天都有深圳至徐州的直飞航班。
在徐州附近有1个机场:徐州机场 (XUZ)

如何获取从深圳飞往徐州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

深圳宝安国际机场 - 徐州机场. 深圳宝安国际机场出发飞往徐州机场的航班可寻得深圳 - 徐州的超值机票价格

轻松比较从深圳飞往徐州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从深圳飞往徐州更快捷更便宜的机票
海南航空
10月16日
SZX06:10深圳宝安国际机场
2小时20分
XUZ08:30徐州机场
10月23日
XUZ15:15徐州机场
2小时45分
SZX18:00深圳宝安国际机场
多条航线
10月18日
SZX06:10深圳宝安国际机场
2小时20分
XUZ08:30徐州机场
10月25日
XUZ14:05徐州机场
16小时00分
1次转机
SZX06:05深圳宝安国际机场
海南航空
10月19日
SZX06:10深圳宝安国际机场
2小时20分
XUZ08:30徐州机场
10月26日
XUZ15:15徐州机场
2小时45分
SZX18:00深圳宝安国际机场
中国南方航空
10月18日
SZX08:00深圳宝安国际机场
12小时55分
2次转机
XUZ20:55徐州机场
10月25日
XUZ14:05徐州机场
16小时00分
1次转机
SZX06:05深圳宝安国际机场
多条航线
10月19日
SZX06:10深圳宝安国际机场
2小时20分
XUZ08:30徐州机场
10月26日
XUZ14:05徐州机场
16小时00分
1次转机
SZX06:05深圳宝安国际机场
多条航线
10月16日
SZX06:10深圳宝安国际机场
2小时20分
XUZ08:30徐州机场
10月23日
XUZ07:35徐州机场
10小时50分
2次转机
SZX18:25深圳宝安国际机场

最后时刻发现的从深圳到徐州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从深圳到徐州的往返机票优惠
海南航空
10月13日
SZX06:10深圳宝安国际机场
2小时20分
XUZ08:30徐州机场
10月20日
XUZ15:15徐州机场
2小时45分
SZX18:00深圳宝安国际机场
多条航线
10月13日
SZX07:10深圳宝安国际机场
6小时05分
1次转机
XUZ13:15徐州机场
10月20日
XUZ15:15徐州机场
2小时45分
SZX18:00深圳宝安国际机场
中国南方航空
10月14日
SZX07:10深圳宝安国际机场
6小时05分
1次转机
XUZ13:15徐州机场
10月21日
XUZ02:40徐州机场
14小时20分
2次转机
SZX17:00深圳宝安国际机场
多条航线
10月14日
SZX06:10深圳宝安国际机场
2小时20分
XUZ08:30徐州机场
10月21日
XUZ02:40徐州机场
14小时20分
2次转机
SZX17:00深圳宝安国际机场
多条航线
10月13日
SZX06:10深圳宝安国际机场
2小时20分
XUZ08:30徐州机场
10月20日
XUZ02:40徐州机场
15小时45分
2次转机
SZX18:25深圳宝安国际机场
多条航线
10月16日
SZX06:10深圳宝安国际机场
2小时20分
XUZ08:30徐州机场
10月23日
XUZ06:10徐州机场
7小时55分
1次转机
SZX14:05深圳宝安国际机场

海南航空提供的从深圳飞往徐州的机票

海南航空提供的从深圳飞往徐州的超值机票
海南航空
10月16日
SZX06:10深圳宝安国际机场
2小时20分
XUZ08:30徐州机场
10月23日
XUZ15:15徐州机场
2小时45分
SZX18:00深圳宝安国际机场
海南航空
10月19日
SZX06:10深圳宝安国际机场
2小时20分
XUZ08:30徐州机场
10月26日
XUZ15:15徐州机场
2小时45分
SZX18:00深圳宝安国际机场
海南航空
10月16日
SZX19:30深圳宝安国际机场
19小时00分
3次转机
XUZ14:30徐州机场
10月23日
XUZ15:15徐州机场
2小时45分
SZX18:00深圳宝安国际机场

中国南方航空提供的从深圳飞往徐州的机票

中国南方航空提供的从深圳飞往徐州的超值机票
中国南方航空
10月14日
SZX07:10深圳宝安国际机场
6小时05分
1次转机
XUZ13:15徐州机场
10月21日
XUZ02:40徐州机场
14小时20分
2次转机
SZX17:00深圳宝安国际机场
中国南方航空
10月18日
SZX08:00深圳宝安国际机场
12小时55分
2次转机
XUZ20:55徐州机场
10月25日
XUZ14:05徐州机场
16小时00分
1次转机
SZX06:05深圳宝安国际机场
中国南方航空
10月16日
SZX08:00深圳宝安国际机场
12小时55分
2次转机
XUZ20:55徐州机场
10月23日
XUZ07:35徐州机场
10小时50分
2次转机
SZX18:25深圳宝安国际机场

  • 从深圳宝安国际机场飞往徐州机场需要多久?

    深圳宝安国际机场与徐州机场之间的距离大约为1334.0公里。 就航程而论,通常情况下为2小时20分。


深圳至徐州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
揭阳到南京的航班
最快飞行时间2小时00分
最便宜价格¥662
广州到南京的航班
最快飞行时间2小时20分
最便宜价格¥654
广州到无锡的航班
最快飞行时间2小时35分
最便宜价格¥1743
深圳到无锡的航班
最快飞行时间2小时35分
最便宜价格¥1878

与从深圳飞往徐州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与深圳到徐州路线相似的航班

使用momondo的原因

我们帮助寻找最适合与你的机票;momondo比较数百家航空公司和旅行社的价格,并帮助你筛选,找到合你心意的深圳到徐州的机票。

可以。所有momondo搜出的深圳到徐州机票都可以通过其包含的政策进行比较和筛选,包括灵活预订。

一旦你开始搜索深圳到徐州的机票,你可以透过momondo实用的筛选工具缩小搜索结果,找出最合适的航班。可以选择以航空公司、机场和价格等不同条件筛选机票,也可以筛出指定的机型和付款方式。

当然了。momondo会追踪从深圳到徐州机票的价格。你所需要的只是一个有效的电邮地址,后续操作由我们来,就是这么简单快捷。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。