从深圳飞往牡丹江的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月23日 周六
10月30日 周六

深圳至牡丹江的航班信息

查找深圳飞往牡丹江航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间6小时10分深圳至牡丹江最快的航班耗时为6小时10分
直飞航班没有直飞航班从深圳飞往牡丹江。此行程热门非直飞航线是深圳机场 - 牡丹江机场。
牡丹江的机场1个机场在牡丹江附近有1个机场:牡丹江 (MDG)

如何获取从深圳飞往牡丹江的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

深圳 - 牡丹江

深圳出发飞往牡丹江的航班可寻得深圳 - 牡丹江的超值机票价格


轻松比较从深圳飞往牡丹江的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从深圳飞往牡丹江更快捷更便宜的机票
多条航线
3月1日
SZX03:30深圳
6小时10分
1次转机
MDG09:40牡丹江
6月30日
MDG12:00牡丹江
19小时45分
2次转机
SZX07:45深圳
多条航线
3月1日
SZX11:30深圳
22小时15分
2次转机
MDG09:45牡丹江
6月30日
MDG12:00牡丹江
18小时30分
2次转机
SZX06:30深圳
多条航线
3月1日
SZX03:30深圳
6小时10分
1次转机
MDG09:40牡丹江
6月30日
MDG12:00牡丹江
7小时10分
1次转机
SZX19:10深圳
多条航线
3月1日
SZX08:25深圳
29小时55分
3次转机
MDG14:20牡丹江
6月30日
MDG08:40牡丹江
28小时05分
2次转机
SZX12:45深圳

  • 从深圳飞往牡丹江需要多久?

    深圳与牡丹江之间的距离大约为2830.2公里。 乘坐飞机通常航程达到6小时10分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


深圳至牡丹江的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
深圳到哈尔滨的航班
最快飞行时间4小时10分
超值价格¥1416
广州到哈尔滨的航班
最快飞行时间4小时05分
超值价格¥3526

与从深圳飞往牡丹江类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与深圳到牡丹江路线相似的航班