揭阳到南京机票价格¥3901起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月29日 周五
11月5日 周五

揭阳至南京的航班信息

查找揭阳飞往南京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间11小时20分揭阳至南京最快的航班耗时为11小时20分
直飞航班没有直飞航班从揭阳飞往南京。此行程热门非直飞航线是揭阳 汕头机场 - 南京禄口国际机场。
南京的机场1个机场在南京附近有1个机场:南京禄口国际机场 (NKG)

如何获取从揭阳飞往南京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

揭阳 汕头机场 - 南京禄口国际机场

揭阳 汕头机场出发飞往南京禄口国际机场的航班可寻得揭阳 - 南京的超值机票价格


轻松比较从揭阳飞往南京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从揭阳飞往南京更快捷更便宜的机票
中国南方航空
12月29日
SWA05:30揭阳 汕头机场
5小时20分
1次转机
NKG10:50南京禄口国际机场
1月12日
NKG12:05南京禄口国际机场
7小时30分
1次转机
SWA19:35揭阳 汕头机场
中国南方航空
12月29日
SWA05:30揭阳 汕头机场
5小时20分
1次转机
NKG10:50南京禄口国际机场
1月12日
NKG09:55南京禄口国际机场
9小时45分
2次转机
SWA19:40揭阳 汕头机场
中国南方航空
12月29日
SWA05:30揭阳 汕头机场
5小时20分
1次转机
NKG10:50南京禄口国际机场
1月12日
NKG08:20南京禄口国际机场
11小时20分
2次转机
SWA19:40揭阳 汕头机场
中国南方航空
12月29日
SWA03:15揭阳 汕头机场
12小时10分
2次转机
NKG15:25南京禄口国际机场
1月12日
NKG06:15南京禄口国际机场
12小时15分
2次转机
SWA18:30揭阳 汕头机场
中国南方航空
12月29日
SWA03:00揭阳 汕头机场
9小时50分
2次转机
NKG12:50南京禄口国际机场
1月12日
NKG07:35南京禄口国际机场
12小时05分
2次转机
SWA19:40揭阳 汕头机场

  • 从揭阳 汕头机场飞往南京禄口国际机场需要多久?

    南京禄口国际机场与975.8公里之间的距离为揭阳 汕头机场。 若搭乘飞机,此路线航程通常为5小时20分。


揭阳至南京的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
广州到南京的航班
最快飞行时间2小时20分
超值价格¥1111
广州到无锡的航班
最快飞行时间2小时40分
超值价格¥2030
深圳到无锡的航班
最快飞行时间2小时25分
超值价格¥2209
深圳到徐州的航班
最快飞行时间27小时25分
超值价格¥11548

与从揭阳飞往南京类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与揭阳到南京路线相似的航班