首尔到南宁机票价格¥3567起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月21日 周五
1月28日 周五

首尔至南宁的航班信息

查找首尔飞往南宁航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间20小时35分首尔至南宁最快的航班耗时为20小时35分
直飞航班没有直飞航班从首尔飞往南宁。此行程热门非直飞航线是仁川国际机场 - 南宁机场。
南宁的机场1个机场在南宁附近有1个机场:南宁 (NNG)

如何获取从首尔飞往南宁的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

仁川国际机场 - 南宁

仁川国际机场出发飞往南宁的航班可寻得首尔 - 南宁的超值机票价格


轻松比较从首尔飞往南宁的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从首尔飞往南宁更快捷更便宜的机票
多条航线
2月15日
ICN09:00仁川国际机场
9小时05分
2次转机
NNG18:05南宁
2月28日
NNG03:30南宁
9小时25分
1次转机
ICN12:55仁川国际机场
中国国际航空
2月15日
ICN09:35仁川国际机场
21小时10分
1次转机
NNG06:45南宁
2月28日
NNG06:35南宁
23小时20分
1次转机
ICN05:55仁川国际机场

查找从首尔飞往南宁最便宜的单程机票

如果你正在搜索从首尔到南宁的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国国际航空和厦门航空提供
中国国际航空
1月26日
ICN09:55仁川国际机场
9小时45分
1次转机
NNG19:40南宁
多条航线
1月25日
ICN03:45仁川国际机场
13小时10分
2次转机
NNG16:55南宁
厦门航空
1月24日
ICN08:45仁川国际机场
20小时35分
1次转机
NNG05:20南宁

  • 从首尔飞往南宁需要多久?

    南宁与2419.6公里之间的距离为首尔。 就航程而论,通常情况下为9小时05分。


首尔至南宁的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
首尔到桂林的航班
最快飞行时间9小时40分
超值价格¥10708
大邱到南宁的航班
最快飞行时间31小时05分
超值价格¥8715

与从首尔飞往南宁类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与首尔到南宁路线相似的航班