首尔到福州机票价格¥1990起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月27日 周四
2月3日 周四

首尔至福州的航班信息

查找首尔飞往福州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间45小时30分首尔至福州最快的航班耗时为45小时30分
直飞航班没有直飞航班从首尔飞往福州。此行程热门非直飞航线是仁川国际机场 - 福州机场。
福州的机场1个机场在福州附近有1个机场:福州 (FOC)

如何获取从首尔飞往福州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

仁川国际机场 - 福州

仁川国际机场出发飞往福州的航班可寻得首尔 - 福州的超值机票价格


查找从首尔飞往福州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从首尔到福州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空提供
中国南方航空
1月27日
ICN11:35仁川国际机场
19小时20分
1次转机
FOC06:55福州
多条航线
1月27日
ICN03:40仁川国际机场
10小时00分
2次转机
FOC13:40福州
多条航线
1月27日
ICN03:40仁川国际机场
15小时55分
3次转机
FOC19:35福州

最后时刻发现的从首尔到福州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从首尔到福州的往返机票优惠
多条航线
1月27日
ICN11:35仁川国际机场
24小时55分
1次转机
FOC12:30福州
2月3日
FOC10:00福州
19小时55分
3次转机
ICN05:55仁川国际机场

  • 从首尔飞往福州需要多久?

    首尔距离福州为1467.2公里。


首尔至福州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
济州到福州的航班
最快飞行时间10小时20分
超值价格¥6584
大邱到厦门的航班
最快飞行时间13小时40分
超值价格¥9715
首尔到厦门的航班
最快飞行时间21小时55分
超值价格¥5678
釜山到厦门的航班
最快飞行时间22小时45分
超值价格¥7281

与从首尔飞往福州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与首尔到福州路线相似的航班