搜索飞往罗切斯特, 纽约州的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
9月27日 周一
10月4日 周一

飞往罗切斯特, 纽约州的最佳时机是?

  • 飞往罗切斯特, 纽约州的超值票价为?

    在momondo上找到的超值票价的出发地和到达地分别为亚特兰大和罗切斯特, 纽约州,每人低至¥650,比前往罗切斯特, 纽约州的平均机票价格便宜了82%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近区域前往罗切斯特, 纽约州的超值机票。

  • 罗切斯特哪些时候最适合滑雪?

    一般而言,1月、及最适合滑雪,这些月份气温较低,而且可能会有新雪。Holiday Valley Ski Area是罗切斯特其中一个热门滑雪胜地。

  • 罗切斯特, 纽约州附近有其他机场吗?

    根据月份和出发机场,飞往罗切斯特, 纽约州的旅客可能在布法罗机场(距罗切斯特, 纽约州市中心94km), 尼亚加拉瀑布机场(距罗切斯特, 纽约州市中心108km), 伊萨卡汤普金斯区域机场(距罗切斯特, 纽约州市中心120km), 锡拉丘兹汉考克机场(距罗切斯特, 纽约州市中心122km)或埃尔迈拉 埃尔迈拉康宁地区机场(距罗切斯特, 纽约州市中心125km)获取更便宜的机票。

  • 飞往罗切斯特, 纽约州有更为便宜的选项吗?

    若要前往罗切斯特, 纽约州,选择伊萨卡汤普金斯区域机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥2196,此价格会因出发城市而有所浮动。momondo的机票动态指南助用户获取超值票价。


momondo罗切斯特, 纽约州机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往罗切斯特, 纽约州的一些价格优惠
多条航线
11月8日
PVG06:00上海 浦东国际机场
23小时35分
2次转机
ROC05:35罗切斯特 大罗切斯特国际机场
12月22日
ROC12:08罗切斯特 大罗切斯特国际机场
24小时32分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场
多条航线
11月8日
PVG06:00上海 浦东国际机场
23小时35分
2次转机
ROC05:35罗切斯特 大罗切斯特国际机场
12月18日
ROC10:53罗切斯特 大罗切斯特国际机场
25小时47分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场
多条航线
3月9日
PVG13:15上海 浦东国际机场
28小时49分
2次转机
ROC18:04罗切斯特 大罗切斯特国际机场
3月23日
ROC03:00罗切斯特 大罗切斯特国际机场
21小时00分
2次转机
PVG00:00上海 浦东国际机场
多条航线
3月9日
PVG13:15上海 浦东国际机场
28小时49分
2次转机
ROC18:04罗切斯特 大罗切斯特国际机场
3月23日
ROC03:00罗切斯特 大罗切斯特国际机场
21小时00分
2次转机
PVG00:00上海 浦东国际机场
达美航空
11月6日
PVG05:50上海 浦东国际机场
26小时09分
3次转机
ROC06:59罗切斯特 大罗切斯特国际机场
12月20日
ROC08:00罗切斯特 大罗切斯特国际机场
28小时00分
2次转机
PVG12:00上海 浦东国际机场
多条航线
11月8日
PVG06:00上海 浦东国际机场
25小时02分
2次转机
ROC07:02罗切斯特 大罗切斯特国际机场
12月20日
ROC04:31罗切斯特 大罗切斯特国际机场
32小时09分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场

查找飞往罗切斯特, 纽约州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往罗切斯特, 纽约州的单程航班\uFF0C查看以下由中国东方航空和阿提哈德航空提供的优惠
中国东方航空
11月16日
PVG06:30上海 浦东国际机场
18小时05分
1次转机
ROC00:35罗切斯特 大罗切斯特国际机场
中国东方航空
11月16日
PVG06:30上海 浦东国际机场
18小时05分
1次转机
ROC00:35罗切斯特 大罗切斯特国际机场
中国东方航空
11月15日
PVG06:30上海 浦东国际机场
18小时05分
1次转机
ROC00:35罗切斯特 大罗切斯特国际机场

飞往罗切斯特, 纽约州的热门航线

飞往罗切斯特, 纽约州最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
上海到罗切斯特, 纽约州的航班
最快飞行时间37小时24分
超值价格¥6608
西安到罗切斯特, 纽约州的航班
最快飞行时间43小时38分
超值价格¥11101
北京到罗切斯特, 纽约州的航班
最快飞行时间43小时38分
超值价格¥19144
天津到罗切斯特, 纽约州的航班
最快飞行时间38小时58分
超值价格¥20909
郑州到罗切斯特, 纽约州的航班
最快飞行时间35小时34分
超值价格¥44405
武汉到罗切斯特, 纽约州的航班
最快飞行时间26小时02分
超值价格¥79493
沈阳到罗切斯特, 纽约州的航班
最快飞行时间22小时37分
超值价格¥82519

开始计划你的罗切斯特, 纽约州旅程