蓬塔卡纳到里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场机票价格¥4157起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

蓬塔卡纳至里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场的航班信息

查找蓬塔卡纳飞往里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间21小时55分蓬塔卡纳至里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场最快的航班耗时为21小时55分
直飞航班没有直飞航班从蓬塔卡纳飞往里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场。此行程热门非直飞航线是蓬塔卡纳机场 - 里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场。

如何获取从蓬塔卡纳飞往里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场最便宜?

10月

一年中蓬塔卡纳出发飞往里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场价格最低的是10月,价格最高的是7月


轻松比较从蓬塔卡纳飞往里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从蓬塔卡纳飞往里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场更快捷更便宜的机票
哥伦比亚航空
3月11日
PUJ07:18蓬塔卡纳
17小时02分
1次转机
GIG00:20里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场
4月22日
GIG04:15里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场
10小时55分
1次转机
PUJ15:10蓬塔卡纳
巴拿马航空
2月16日
PUJ13:13蓬塔卡纳
11小时22分
1次转机
GIG00:35里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场
2月22日
GIG20:30里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场
16小时00分
1次转机
PUJ12:30蓬塔卡纳
多条航线
2月14日
PUJ13:35蓬塔卡纳
38小时35分
2次转机
GIG04:10里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场
5月5日
GIG16:55里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场
41小时03分
2次转机
PUJ09:58蓬塔卡纳
哥伦比亚航空
3月11日
PUJ07:18蓬塔卡纳
17小时02分
1次转机
GIG00:20里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场
4月23日
GIG04:15里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场
10小时55分
1次转机
PUJ15:10蓬塔卡纳
哥伦比亚航空
3月11日
PUJ07:18蓬塔卡纳
17小时02分
1次转机
GIG00:20里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场
4月23日
GIG04:15里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场
29小时05分
2次转机
PUJ09:20蓬塔卡纳
巴拿马航空
2月1日
PUJ13:13蓬塔卡纳
11小时22分
1次转机
GIG00:35里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场
2月6日
GIG20:30里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场
16小时00分
1次转机
PUJ12:30蓬塔卡纳

查找从蓬塔卡纳飞往里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从蓬塔卡纳到里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由巴拿马航空提供
巴拿马航空
1月5日
PUJ12:55蓬塔卡纳
11小时45分
1次转机
GIG00:40里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场

  • 从蓬塔卡纳飞往里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场需要多久?

    蓬塔卡纳与里约热内卢/ Galeao - Antonio Carlos Jobim国际机场之间的直线距离大约为5360.1公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为11小时05分。