搜索飞往波特兰的特价机票

往返
经济舱
华盛顿 (WAS)
波特兰 (PDX)
2月26日 周五
3月5日 周五
任何月份
与momondo比价 |

飞往波特兰的最佳时机是?

如果要飞往波特兰,哪个时段出发最便宜?

我们最新的数据显示飞往波特兰较划算时段是下午。在这个时段从中国飞往波特兰机票价格可低至¥4726。 上午出发的机票通常比较贵,平均价格为¥6703。


momondo波特兰机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往波特兰的一些价格优惠
多条航线
6月12日
11:55
上海 浦东国际机场
13小时40分
1次转机
01:35
波特兰
8月1日
06:25
波特兰
21小时50分
2次转机
04:15
上海 浦东国际机场
多条航线
6月12日
07:30
上海 浦东国际机场
18小时05分
2次转机
01:35
波特兰
8月1日
06:25
波特兰
21小时50分
2次转机
04:15
上海 浦东国际机场
美国联合航空
4月5日
08:10
上海 浦东国际机场
18小时20分
1次转机
02:30
波特兰
4月9日
19:10
波特兰
23小时30分
1次转机
18:40
上海 浦东国际机场
美国联合航空
4月5日
08:10
上海 浦东国际机场
20小时33分
1次转机
04:43
波特兰
4月9日
19:10
波特兰
23小时30分
1次转机
18:40
上海 浦东国际机场
加拿大航空
6月12日
11:55
上海 浦东国际机场
17小时00分
1次转机
04:55
波特兰
8月1日
14:25
波特兰
28小时40分
1次转机
19:05
上海 浦东国际机场
多条航线
6月12日
11:55
上海 浦东国际机场
14小时10分
1次转机
02:05
波特兰
8月1日
11:05
波特兰
32小时00分
1次转机
19:05
上海 浦东国际机场

查找飞往波特兰最便宜的单程机票

如果你正在搜索飞往波特兰的单程航班,查看以下的优惠。
多条航线
3月14日
10:55
北京首都国际机场
20小时49分
1次转机
07:44
波特兰
多条航线
3月14日
10:55
北京首都国际机场
38小时40分
2次转机
01:35
波特兰
多条航线
4月7日
12:05
重庆
40小时38分
2次转机
04:43
波特兰

  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱