普吉岛到北京机票价格¥6670起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月26日 周三
2月2日 周三

普吉岛至北京的航班信息

查找普吉岛飞往北京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间31小时30分普吉岛至北京最快的航班耗时为31小时30分
直飞航班没有直飞航班从普吉岛飞往北京。此行程热门非直飞航线是普吉岛 普吉国际机场 - 北京首都国际机场。
北京的机场2个机场在北京附近有2个机场:北京首都国际机场 (PEK), 北京大兴国际机场 (PKX)

如何获取从普吉岛飞往北京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

普吉岛 普吉国际机场 - 北京首都国际机场

普吉岛 普吉国际机场出发飞往北京首都国际机场的航班可寻得普吉岛 - 北京的超值机票价格


轻松比较从普吉岛飞往北京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从普吉岛飞往北京更快捷更便宜的机票
多条航线
4月9日
HKT06:30普吉岛 普吉国际机场
31小时30分
2次转机
PEK14:00北京首都国际机场
5月10日
PEK21:15北京首都国际机场
20小时50分
2次转机
HKT18:05普吉岛 普吉国际机场
多条航线
4月9日
HKT15:50普吉岛 普吉国际机场
33小时45分
3次转机
PEK01:35北京首都国际机场
5月10日
PEK21:15北京首都国际机场
20小时50分
2次转机
HKT18:05普吉岛 普吉国际机场
多条航线
4月9日
HKT06:30普吉岛 普吉国际机场
31小时30分
2次转机
PEK14:00北京首都国际机场
5月11日
PEK17:00北京首都国际机场
25小时05分
3次转机
HKT18:05普吉岛 普吉国际机场
多条航线
4月9日
HKT15:50普吉岛 普吉国际机场
33小时45分
3次转机
PEK01:35北京首都国际机场
5月11日
PEK17:00北京首都国际机场
25小时05分
3次转机
HKT18:05普吉岛 普吉国际机场
多条航线
4月9日
HKT19:35普吉岛 普吉国际机场
23小时30分
2次转机
PEK19:05北京首都国际机场
5月11日
PEK04:45北京首都国际机场
29小时25分
2次转机
HKT10:10普吉岛 普吉国际机场

查找从普吉岛飞往北京最便宜的单程机票

多条航线
2月19日
HKT13:30普吉岛 普吉国际机场
23小时20分
2次转机
PEK12:50北京首都国际机场

  • 从普吉岛 普吉国际机场飞往北京需要多久?

    普吉岛 普吉国际机场到北京的航班大约要飞3983.0公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要23小时30分。