搜索飞往奥克兰, 加利福尼亚州的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
11月2日 周二
11月9日 周二

飞往奥克兰, 加利福尼亚州机场的最便宜机票

在离你最近的城市或机场查找飞往奥克兰, 加利福尼亚州最便宜的机票
上海 虹桥国际机场
旧金山

从上海到奥克兰的最便宜路线

上海 浦东国际机场(PVG)至旧金山(SFO)

一般情况下,如果你选择的始发和到达机场分别为上海 浦东国际机场和旧金山,从上海飞往奥克兰的平均票价更加便宜,仅为¥4735


飞往奥克兰, 加利福尼亚州的最佳时机是?

  • 飞往奥克兰, 加利福尼亚州的超值票价为?

    上两周在momondo上找到的超值票价为¥480,此价格对应飞往奥克兰, 加利福尼亚州的机票,相关航班的起点为洛杉矶,比飞往奥克兰, 加利福尼亚州的大部分航班都便宜了70%。使用momondo的机票动态指南以获取从你附近飞往奥克兰, 加利福尼亚州的超值机票。

  • 奥克兰附近有适合远足的好地方吗?

    希望在和暖日子远足的旅客可以计划在3月、4月或5月飞往奥克兰。Moonstone Beach Park等公园在这些月份很受旅客欢迎。

  • 奥克兰, 加利福尼亚州附近有其他机场吗?

    如果你计划前往奥克兰, 加利福尼亚州,可以在奥克兰, 加利福尼亚州附近的机场搜索另外的更便宜的机票,可以考虑预定到达旧金山机场(距奥克兰, 加利福尼亚州市中心22km), 康科德 布坎南菲尔德机场(距奥克兰, 加利福尼亚州市中心28km), 纳帕县机场(距奥克兰, 加利福尼亚州市中心45km), 圣何塞机场(距奥克兰, 加利福尼亚州市中心58km)或圣罗莎 Charles M. Schulz 索诺玛县机场(距奥克兰, 加利福尼亚州市中心92km)的机票。

  • 飞往奥克兰, 加利福尼亚州有更为便宜的选项吗?

    若要前往奥克兰, 加利福尼亚州,选择圣何塞机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥1598,此价格会因出发城市而有所不同。即刻使用momondo的机票动态指南,获取超值机票。


momondo奥克兰, 加利福尼亚州机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往奥克兰, 加利福尼亚州的一些价格优惠
多条航线
4月20日
TAO05:05青岛
23小时36分
2次转机
OAK04:41奥克兰
8月18日
OAK03:25奥克兰
22小时35分
2次转机
TAO02:00青岛
多条航线
4月20日
TAO05:45青岛
23小时35分
3次转机
OAK05:20奥克兰
8月18日
OAK13:25奥克兰
28小时05分
3次转机
TAO17:30青岛
多条航线
11月25日
CAN16:30广州白云机场
27小时45分
2次转机
OAK20:15奥克兰
5月14日
OAK14:25奥克兰
26小时30分
2次转机
CAN16:55广州白云机场
多条航线
11月23日
SZX09:35深圳
24小时52分
2次转机
OAK10:27奥克兰
5月29日
OAK16:45奥克兰
30小时30分
2次转机
SZX23:15深圳
多条航线
4月6日
TAO05:05青岛
23小时36分
2次转机
OAK04:41奥克兰
5月17日
OAK17:19奥克兰
32小时41分
3次转机
TAO02:00青岛
多条航线
4月20日
TAO08:05青岛
21小时15分
3次转机
OAK05:20奥克兰
8月18日
OAK06:35奥克兰
36小时45分
2次转机
TAO19:20青岛

查找飞往奥克兰, 加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往奥克兰, 加利福尼亚州的单程航班\uFF0C查看以下的优惠\u3002
多条航线
1月13日
CTU19:35成都
34小时23分
3次转机
OAK05:58奥克兰
多条航线
1月9日
XIY11:20西安 咸阳国际机场
34小时44分
2次转机
OAK22:04奥克兰
多条航线
2月13日
CTU09:30成都
36小时34分
2次转机
OAK22:04奥克兰

奥克兰, 加利福尼亚州附近的机场

查看奥克兰, 加利福尼亚州所有机场以及与市中心的距离

飞往奥克兰, 加利福尼亚州的热门航线

飞往奥克兰, 加利福尼亚州最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
威海到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间22小时03分
超值价格¥5219
珠海到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间46小时34分
超值价格¥6631
上海到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间38小时01分
超值价格¥7027
吐鲁番到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间46小时25分
超值价格¥7142
台州到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间49小时54分
超值价格¥7609
北京到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间41小时31分
超值价格¥8139
杭州到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间41小时03分
超值价格¥9404
福州到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间24小时39分
超值价格¥11914
昆明到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间31小时05分
超值价格¥13716
深圳到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间24小时52分
超值价格¥15006
济南到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间49小时40分
超值价格¥15243
长沙到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间39小时22分
超值价格¥16233
厦门到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间28小时33分
超值价格¥16265
西安到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间24小时44分
超值价格¥17427
成都到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间31小时01分
超值价格¥17715
毕节到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间53小时49分
超值价格¥18002
合肥到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间51小时06分
超值价格¥18296
广州到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间44小时16分
超值价格¥25157
东营到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间35小时40分
超值价格¥30166
青岛到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间21小时15分
超值价格¥34606

开始计划你的奥克兰, 加利福尼亚州旅程