纽约到芝加哥机票价格¥373起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月30日 周日
2月6日 周日

纽约至芝加哥的航班信息

查找纽约飞往芝加哥航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间2小时36分纽约至芝加哥最快的航班耗时为2小时36分
直飞航班周一、周三、周四、周五、周六和周日星期一、星期三、星期四、星期五、星期六和星期日有纽约至芝加哥的直飞航班。提供直飞航班航空公司是美国航空。
芝加哥的机场3个机场在芝加哥附近有3个机场:芝加哥 奥黑尔国际机场 (ORD), 芝加哥米德韦国际机场 (MDW), 芝加哥罗克福德国际机场 (RFD)

如何获取从纽约飞往芝加哥的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往芝加哥最便宜?

8月

一年中纽约出发飞往芝加哥价格最低的是8月,价格最高的是12月

哪天从纽约飞往芝加哥最便宜?

星期四

一周内一般星期四出发最便宜,星期一出发最贵

什么时候从纽约飞往芝加哥最便宜?

晚上

纽约飞往芝加哥上午起飞的航班比晚上起飞的航班价格高出大约48%

哪条航线最便宜?

纽瓦克 - 芝加哥 奥黑尔国际机场

纽瓦克出发飞往芝加哥 奥黑尔国际机场的航班可寻得纽约 - 芝加哥的超值机票价格


轻松比较从纽约飞往芝加哥的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约飞往芝加哥更快捷更便宜的机票
美国联合航空
2月18日
EWR16:59纽瓦克
2小时42分
ORD19:41芝加哥 奥黑尔国际机场
2月20日
ORD02:15芝加哥 奥黑尔国际机场
2小时08分
EWR04:23纽瓦克
美国精灵航空
3月23日
EWR09:00纽瓦克
12小时10分
2次转机
ORD21:10芝加哥 奥黑尔国际机场
3月28日
ORD03:55芝加哥 奥黑尔国际机场
27小时04分
2次转机
EWR06:59纽瓦克
达美航空
2月10日
EWR03:30纽瓦克
6小时25分
1次转机
ORD09:55芝加哥 奥黑尔国际机场
2月10日
ORD12:55芝加哥 奥黑尔国际机场
6小时04分
1次转机
EWR18:59纽瓦克
多条航线
2月20日
EWR02:30纽瓦克
2小时41分
ORD05:11芝加哥 奥黑尔国际机场
2月21日
ORD13:26芝加哥 奥黑尔国际机场
2小时03分
EWR15:29纽瓦克
美国联合航空
2月24日
EWR16:50纽瓦克
2小时42分
ORD19:32芝加哥 奥黑尔国际机场
2月27日
ORD01:00芝加哥 奥黑尔国际机场
2小时08分
EWR03:08纽瓦克
美国联合航空
2月17日
EWR10:00纽瓦克
4小时24分
1次转机
ORD14:24芝加哥 奥黑尔国际机场
2月20日
ORD03:55芝加哥 奥黑尔国际机场
2小时13分
EWR06:08纽瓦克

查找从纽约飞往芝加哥最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约到芝加哥的单程机票,在下方查看我们的优惠,由捷蓝航空、美国联合航空和达美航空提供
美国联合航空
2月20日
EWR02:30纽瓦克
2小时41分
ORD05:11芝加哥 奥黑尔国际机场
达美航空
2月13日
EWR01:00纽瓦克
4小时34分
1次转机
ORD05:34芝加哥 奥黑尔国际机场
美国联合航空
4月22日
EWR01:00纽瓦克
2小时30分
ORD03:30芝加哥 奥黑尔国际机场

最后时刻发现的从纽约到芝加哥的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从纽约到芝加哥的往返机票优惠
美国联合航空
2月1日
EWR02:45纽瓦克
11小时53分
1次转机
ORD14:38芝加哥 奥黑尔国际机场
2月16日
ORD01:00芝加哥 奥黑尔国际机场
2小时08分
EWR03:08纽瓦克
达美航空
2月4日
EWR03:30纽瓦克
6小时25分
1次转机
ORD09:55芝加哥 奥黑尔国际机场
2月4日
ORD12:55芝加哥 奥黑尔国际机场
6小时04分
1次转机
EWR18:59纽瓦克
美国联合航空
2月1日
EWR02:45纽瓦克
11小时53分
1次转机
ORD14:38芝加哥 奥黑尔国际机场
2月28日
ORD09:35芝加哥 奥黑尔国际机场
2小时22分
EWR11:57纽瓦克
美国联合航空
1月31日
EWR08:02纽瓦克
8小时26分
1次转机
ORD16:28芝加哥 奥黑尔国际机场
2月6日
ORD14:45芝加哥 奥黑尔国际机场
2小时15分
EWR17:00纽瓦克
阿拉斯加航空
2月4日
EWR13:00纽瓦克
30小时58分
2次转机
ORD19:58芝加哥 奥黑尔国际机场
2月20日
ORD12:25芝加哥 奥黑尔国际机场
11小时35分
1次转机
EWR00:00纽瓦克
美国联合航空
2月4日
EWR08:30纽瓦克
10小时35分
2次转机
ORD19:05芝加哥 奥黑尔国际机场
2月6日
ORD08:30芝加哥 奥黑尔国际机场
3小时59分
1次转机
EWR12:29纽瓦克

美国联合航空提供的从纽约飞往芝加哥的机票

美国联合航空提供的从纽约飞往芝加哥的超值机票
美国联合航空
2月18日
EWR16:59纽瓦克
2小时42分
ORD19:41芝加哥 奥黑尔国际机场
2月20日
ORD02:15芝加哥 奥黑尔国际机场
2小时08分
EWR04:23纽瓦克
美国联合航空
2月24日
EWR16:50纽瓦克
2小时42分
ORD19:32芝加哥 奥黑尔国际机场
2月27日
ORD01:00芝加哥 奥黑尔国际机场
2小时08分
EWR03:08纽瓦克
美国联合航空
2月17日
EWR10:00纽瓦克
4小时24分
1次转机
ORD14:24芝加哥 奥黑尔国际机场
2月20日
ORD03:55芝加哥 奥黑尔国际机场
2小时13分
EWR06:08纽瓦克

达美航空提供的从纽约飞往芝加哥的机票

达美航空提供的从纽约飞往芝加哥的超值机票
达美航空
2月10日
EWR03:30纽瓦克
6小时25分
1次转机
ORD09:55芝加哥 奥黑尔国际机场
2月10日
ORD12:55芝加哥 奥黑尔国际机场
6小时04分
1次转机
EWR18:59纽瓦克
达美航空
3月1日
EWR03:30纽瓦克
6小时25分
1次转机
ORD09:55芝加哥 奥黑尔国际机场
3月1日
ORD12:55芝加哥 奥黑尔国际机场
6小时04分
1次转机
EWR18:59纽瓦克
达美航空
2月19日
EWR12:30纽瓦克
5小时00分
1次转机
ORD17:30芝加哥 奥黑尔国际机场
2月22日
ORD12:55芝加哥 奥黑尔国际机场
6小时04分
1次转机
EWR18:59纽瓦克

选择纽约到芝加哥的最佳途径


  • 从纽约到芝加哥最快的方式是搭乘飞机吗?

    根据我们用户搜出的旅程总时间,纽约到芝加哥的航班是抵达目的地最快的选项,仅需2小时29分。如果旅程时长对你不太重要,你也可以考虑搭乘纽约到芝加哥的火车或纽约到芝加哥的大巴。

  • 从纽约到芝加哥最便宜的方式是搭乘飞机吗?

    计划旅程时要找最省钱的途径,纽约到芝加哥的机票会是比较安全的选择。目前来说,火车票和公车票都比机票贵。但如果你更喜欢其他的途径,不妨搜索纽约到芝加哥的火车票(¥1126起),或者纽约到芝加哥的公车票(¥1645起)。

  • 从纽约飞往芝加哥需要多久?

    纽约与芝加哥之间的距离大约为1143.9公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为2小时29分。


与从纽约飞往芝加哥类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与纽约到芝加哥路线相似的航班