东京 成田国际机场到纽瓦克机场机票价格¥5405起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月12日 周日
12月19日 周日

东京 成田国际机场至纽瓦克机场的航班信息

查找东京 成田国际机场飞往纽瓦克机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间12小时50分东京 成田国际机场至纽瓦克机场最快的航班耗时为12小时50分
直飞航班没有直飞航班从东京 成田国际机场飞往纽瓦克机场。此行程热门非直飞航线是东京 成田国际机场 - 纽瓦克机场。

如何获取从东京 成田国际机场飞往纽瓦克机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往纽瓦克机场最便宜?

8月

一年中东京 成田国际机场出发飞往纽瓦克机场价格最低的是8月,价格最高的是3月


轻松比较从东京 成田国际机场飞往纽瓦克机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从东京 成田国际机场飞往纽瓦克机场更快捷更便宜的机票
瑞士国际航空
1月26日
NRT06:45东京 成田国际机场
22小时25分
1次转机
EWR05:10纽瓦克
2月9日
EWR16:50纽瓦克
30小时30分
1次转机
NRT23:20东京 成田国际机场
奥地利航空
4月1日
NRT09:35东京 成田国际机场
37小时15分
1次转机
EWR22:50纽瓦克
8月1日
EWR15:00纽瓦克
27小时55分
2次转机
NRT18:55东京 成田国际机场
阿联酋航空
3月15日
NRT18:30东京 成田国际机场
35小时50分
2次转机
EWR06:20纽瓦克
4月5日
EWR19:55纽瓦克
28小时40分
2次转机
NRT00:35东京 成田国际机场
瑞士国际航空
1月29日
NRT06:45东京 成田国际机场
22小时25分
1次转机
EWR05:10纽瓦克
3月9日
EWR16:50纽瓦克
30小时30分
1次转机
NRT23:20东京 成田国际机场
瑞士国际航空
1月19日
NRT06:45东京 成田国际机场
22小时25分
1次转机
EWR05:10纽瓦克
2月6日
EWR16:50纽瓦克
30小时30分
1次转机
NRT23:20东京 成田国际机场
奥地利航空
4月15日
NRT09:35东京 成田国际机场
42小时30分
2次转机
EWR04:05纽瓦克
5月20日
EWR13:40纽瓦克
29小时15分
1次转机
NRT18:55东京 成田国际机场

查找从东京 成田国际机场飞往纽瓦克机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从东京 成田国际机场到纽瓦克机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由瑞士国际航空和阿联酋航空提供
阿联酋航空
12月13日
NRT17:30东京 成田国际机场
36小时50分
2次转机
EWR06:20纽瓦克
多条航线
12月13日
NRT13:30东京 成田国际机场
27小时49分
1次转机
EWR17:19纽瓦克
阿联酋航空
1月27日
NRT17:30东京 成田国际机场
36小时50分
2次转机
EWR06:20纽瓦克

最后时刻发现的从东京 成田国际机场到纽瓦克机场的机票优惠

在最后时刻搜索从东京 成田国际机场到纽瓦克机场的机票优惠
瑞士国际航空
12月15日
NRT06:45东京 成田国际机场
40小时00分
1次转机
EWR22:45纽瓦克
1月8日
EWR03:30纽瓦克
67小时50分
2次转机
NRT23:20东京 成田国际机场
美国联合航空
12月15日
NRT12:15东京 成田国际机场
12小时10分
EWR00:25纽瓦克
1月8日
EWR15:30纽瓦克
53小时00分
2次转机
NRT20:30东京 成田国际机场
瑞士国际航空
12月15日
NRT06:45东京 成田国际机场
40小时10分
2次转机
EWR22:55纽瓦克
1月8日
EWR03:30纽瓦克
67小时50分
2次转机
NRT23:20东京 成田国际机场
瑞士国际航空
12月12日
NRT06:45东京 成田国际机场
22小时25分
1次转机
EWR05:10纽瓦克
12月19日
EWR13:55纽瓦克
33小时25分
1次转机
NRT23:20东京 成田国际机场
美国联合航空
12月17日
NRT12:35东京 成田国际机场
12小时20分
EWR00:55纽瓦克
1月2日
EWR17:10纽瓦克
51小时20分
2次转机
NRT20:30东京 成田国际机场
瑞士国际航空
12月12日
NRT06:45东京 成田国际机场
40小时10分
2次转机
EWR22:55纽瓦克
12月19日
EWR16:50纽瓦克
30小时30分
1次转机
NRT23:20东京 成田国际机场

  • 从东京 成田国际机场飞往纽瓦克需要多久?

    东京 成田国际机场与纽瓦克之间的距离大约为10801.8公里。 乘坐飞机通常航程达到22小时25分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


东京 成田国际机场至纽瓦克机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
东京到纽约 肯尼迪国际机场的航班
最快飞行时间12小时55分
超值价格¥7302
东京到纽约 拉瓜迪亚机场的航班
最快飞行时间30小时25分
超值价格¥11599

与从东京 成田国际机场飞往纽瓦克机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与东京 成田国际机场到纽瓦克机场路线相似的航班

飞往美国其他机场的航班

查看飞往美国其他机场的机票