东京 成田国际机场到纽约 肯尼迪国际机场机票价格¥4664起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

东京 成田国际机场至纽约 肯尼迪国际机场的航班信息

查找东京 成田国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间12小时55分东京 成田国际机场至纽约 肯尼迪国际机场最快的航班耗时为12小时55分
直飞航班没有直飞航班从东京 成田国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场。此行程热门非直飞航线是东京 成田国际机场 - 纽约 肯尼迪国际机场。

如何获取从东京 成田国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜?

6月

一年中东京 成田国际机场出发飞往纽约 肯尼迪国际机场价格最低的是6月,价格最高的是2月

应该提前多久预订从东京 成田国际机场到纽约 肯尼迪国际机场的机票?

提前25天

预订东京 成田国际机场出发飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜机票的时间为大约出发前25天


轻松比较从东京 成田国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从东京 成田国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场更快捷更便宜的机票
奥地利航空
4月14日
NRT05:15东京 成田国际机场
23小时35分
1次转机
JFK04:50纽约 肯尼迪国际机场
4月25日
JFK17:20纽约 肯尼迪国际机场
21小时10分
1次转机
NRT14:30东京 成田国际机场
夏威夷航空
2月8日
NRT14:55东京 成田国际机场
25小时00分
1次转机
JFK15:55纽约 肯尼迪国际机场
2月27日
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
41小时05分
1次转机
NRT22:05东京 成田国际机场
阿提哈德航空
2月9日
NRT15:15东京 成田国际机场
33小时15分
1次转机
JFK00:30纽约 肯尼迪国际机场
8月3日
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
25小时05分
1次转机
NRT19:55东京 成田国际机场
长荣航空
4月10日
NRT10:15东京 成田国际机场
20小时50分
1次转机
JFK07:05纽约 肯尼迪国际机场
4月29日
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
22小时50分
1次转机
NRT20:15东京 成田国际机场
瑞士国际航空
5月7日
NRT06:25东京 成田国际机场
39小时15分
1次转机
JFK21:40纽约 肯尼迪国际机场
5月15日
JFK12:35纽约 肯尼迪国际机场
26小时05分
1次转机
NRT14:40东京 成田国际机场
韩亚航空
2月24日
NRT08:20东京 成田国际机场
35小时30分
1次转机
JFK19:50纽约 肯尼迪国际机场
3月16日
JFK09:00纽约 肯尼迪国际机场
34小时20分
1次转机
NRT19:20东京 成田国际机场

查找从东京 成田国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从东京 成田国际机场到纽约 肯尼迪国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由国泰航空、夏威夷航空和长荣航空提供
阿提哈德航空
2月15日
NRT15:15东京 成田国际机场
32小时45分
1次转机
JFK00:00纽约 肯尼迪国际机场
国泰航空
7月25日
NRT11:40东京 成田国际机场
27小时20分
2次转机
JFK15:00纽约 肯尼迪国际机场
长荣航空
5月6日
NRT10:15东京 成田国际机场
20小时50分
1次转机
JFK07:05纽约 肯尼迪国际机场

最后时刻发现的从东京 成田国际机场到纽约 肯尼迪国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从东京 成田国际机场到纽约 肯尼迪国际机场的往返机票优惠
夏威夷航空
2月1日
NRT15:30东京 成田国际机场
24小时25分
1次转机
JFK15:55纽约 肯尼迪国际机场
2月8日
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
41小时05分
1次转机
NRT22:05东京 成田国际机场
阿联酋航空
2月1日
NRT17:30东京 成田国际机场
34小时30分
2次转机
JFK04:00纽约 肯尼迪国际机场
7月21日
JFK19:00纽约 肯尼迪国际机场
29小时35分
2次转机
NRT00:35东京 成田国际机场
卡塔尔航空
2月1日
NRT16:55东京 成田国际机场
30小时40分
1次转机
JFK23:35纽约 肯尼迪国际机场
7月14日
JFK21:00纽约 肯尼迪国际机场
28小时35分
1次转机
NRT01:35东京 成田国际机场
夏威夷航空
2月3日
NRT15:30东京 成田国际机场
24小时25分
1次转机
JFK15:55纽约 肯尼迪国际机场
2月10日
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
41小时05分
1次转机
NRT22:05东京 成田国际机场
多条航线
2月1日
NRT09:40东京 成田国际机场
22小时51分
2次转机
JFK08:31纽约 肯尼迪国际机场
7月20日
JFK20:50纽约 肯尼迪国际机场
22小时45分
1次转机
NRT19:35东京 成田国际机场
阿联酋航空
2月1日
NRT17:30东京 成田国际机场
34小时30分
2次转机
JFK04:00纽约 肯尼迪国际机场
7月15日
JFK18:20纽约 肯尼迪国际机场
30小时15分
1次转机
NRT00:35东京 成田国际机场

长荣航空提供的从东京 成田国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场的机票

长荣航空提供的从东京 成田国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场的超值机票
长荣航空
4月10日
NRT10:15东京 成田国际机场
20小时50分
1次转机
JFK07:05纽约 肯尼迪国际机场
4月29日
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
22小时50分
1次转机
NRT20:15东京 成田国际机场
长荣航空
5月2日
NRT10:15东京 成田国际机场
20小时50分
1次转机
JFK07:05纽约 肯尼迪国际机场
5月9日
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
22小时50分
1次转机
NRT20:15东京 成田国际机场
长荣航空
5月2日
NRT10:15东京 成田国际机场
20小时50分
1次转机
JFK07:05纽约 肯尼迪国际机场
5月9日
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
22小时50分
1次转机
NRT20:15东京 成田国际机场

阿提哈德航空提供的从东京 成田国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场的机票

阿提哈德航空提供的从东京 成田国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场的超值机票
阿提哈德航空
2月9日
NRT15:15东京 成田国际机场
33小时15分
1次转机
JFK00:30纽约 肯尼迪国际机场
8月3日
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
25小时05分
1次转机
NRT19:55东京 成田国际机场
阿提哈德航空
2月9日
NRT15:15东京 成田国际机场
33小时15分
1次转机
JFK00:30纽约 肯尼迪国际机场
8月3日
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
25小时05分
1次转机
NRT19:55东京 成田国际机场

  • 从东京 成田国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场需要多久?

    纽约 肯尼迪国际机场与10822.9公里之间的距离为东京 成田国际机场。 就航程而论,通常情况下为20小时50分。


东京 成田国际机场至纽约 肯尼迪国际机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
东京到纽约 肯尼迪国际机场的航班
最快飞行时间12小时55分
超值价格¥7248
东京到纽约 拉瓜迪亚机场的航班
最快飞行时间15小时25分
超值价格¥12904

与从东京 成田国际机场飞往纽约 肯尼迪国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与东京 成田国际机场到纽约 肯尼迪国际机场路线相似的航班

飞往美国其他机场的航班

查看飞往美国其他机场的机票