南京到加利福尼亚州机票价格¥3522起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月3日 周五
12月10日 周五

南京至加利福尼亚州的航班信息

查找南京飞往加利福尼亚州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间17小时23分南京至加利福尼亚州最快的航班耗时为17小时23分
直飞航班没有直飞航班从南京飞往加利福尼亚州。此行程热门非直飞航线是南京禄口国际机场 - 伯班克 鲍勃霍普机场、南京禄口国际机场 - 洛杉矶机场和南京禄口国际机场 - 安大略机场。

如何获取从南京飞往加利福尼亚州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从南京飞往加利福尼亚州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国国际航空

中国东方航空、中国南方航空及中国国际航空是运营南京至加利福尼亚州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

南京禄口国际机场 - 洛杉矶

南京禄口国际机场出发飞往洛杉矶的航班可寻得南京 - 加利福尼亚州的超值机票价格


轻松比较从南京飞往加利福尼亚州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从南京飞往加利福尼亚州更快捷更便宜的机票
多条航线
2月16日
NKG08:30南京禄口国际机场
22小时30分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
5月25日
LAX20:50洛杉矶
27小时30分
1次转机
NKG00:20南京禄口国际机场
加拿大航空
2月16日
NKG06:50南京禄口国际机场
24小时33分
3次转机
LAX07:23洛杉矶
6月15日
LAX03:10洛杉矶
24小时10分
2次转机
NKG03:20南京禄口国际机场
多条航线
2月16日
NKG13:30南京禄口国际机场
17小时30分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
6月9日
LAX20:05洛杉矶
19小时15分
1次转机
NKG15:20南京禄口国际机场
多条航线
2月16日
NKG11:30南京禄口国际机场
19小时30分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
5月26日
LAX12:40洛杉矶
26小时40分
2次转机
NKG15:20南京禄口国际机场
多条航线
2月16日
NKG08:30南京禄口国际机场
22小时30分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
6月10日
LAX17:30洛杉矶
30小时50分
2次转机
NKG00:20南京禄口国际机场
加拿大航空
2月16日
NKG06:50南京禄口国际机场
25小时35分
3次转机
LAX08:25洛杉矶
6月15日
LAX03:10洛杉矶
24小时10分
2次转机
NKG03:20南京禄口国际机场

查找从南京飞往加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从南京到加利福尼亚州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由加拿大航空和厦门航空提供
厦门航空
2月16日
NKG11:30南京禄口国际机场
19小时30分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
多条航线
12月12日
NKG05:30南京禄口国际机场
50小时33分
2次转机
SFO08:03旧金山
加拿大航空
2月23日
NKG06:50南京禄口国际机场
24小时39分
3次转机
LAX07:29洛杉矶

从南京到加利福尼亚州的首选航空公司

通过momondo比较从南京飞往加利福尼亚州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国国际航空
价格¥1970出发
免费取消
评价
7.0
厦门航空
价格¥2007出发
免费取消
评价
6.6
中国南方航空
价格¥2137出发
免费取消
评价
6.9
中国东方航空
价格¥2477出发
免费取消
评价
7.5
韩亚航空
价格¥3466出发
免费取消
评价
8.5

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从南京禄口国际机场飞往加利福尼亚州航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从南京禄口国际机场飞往加利福尼亚州航线的航空公司,比如中国国际航空、中国东方航空和中国南方航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


南京至加利福尼亚州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
常州到安大略的航班
最快飞行时间30小时45分
超值价格¥26137
南京到旧金山的航班
最快飞行时间41小时53分
超值价格¥52689
盐城到圣安娜的航班
最快飞行时间38小时54分
超值价格¥8086
常州到圣安娜的航班
最快飞行时间31小时49分
超值价格¥91271
南通到圣安娜的航班
最快飞行时间36小时49分
超值价格¥73872
南京到伯班克的航班
最快飞行时间41小时55分
超值价格¥47652
盐城到安大略的航班
最快飞行时间37小时53分
超值价格¥7754
无锡到圣安娜的航班
最快飞行时间50小时28分
超值价格¥14459
无锡到洛杉矶的航班
最快飞行时间26小时55分
超值价格¥27057
扬州到圣安娜的航班
最快飞行时间49小时31分
超值价格¥6712
南通到旧金山的航班
最快飞行时间17小时25分
超值价格¥61676
南通到洛杉矶的航班
最快飞行时间74小时20分
超值价格¥50599

与从南京飞往加利福尼亚州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与南京到加利福尼亚州路线相似的航班