内罗毕到广州机票价格¥7344起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月22日 周六
1月29日 周六

内罗毕至广州的航班信息

查找内罗毕飞往广州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥560022过去72小时内可在momondo上找到的从内罗毕飞往广州的超值机票价格是¥560022。过去72小时内找到的从内罗毕飞往广州的超值单程机票为¥7344
最快飞行时间23小时40分内罗毕至广州最快的航班耗时为23小时40分
直飞航班没有直飞航班从内罗毕飞往广州。此行程热门非直飞航线是内罗毕机场 - 广州白云机场。
广州的机场1个机场在广州附近有1个机场:广州白云机场 (CAN)

如何获取从内罗毕飞往广州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往广州最便宜?

6月

一年中内罗毕出发飞往广州价格最低的是6月,价格最高的是8月

哪条航线最便宜?

内罗毕机场 - 广州白云机场

内罗毕机场出发飞往广州白云机场的航班可寻得内罗毕 - 广州的超值机票价格

应该提前多久预订从内罗毕到广州的机票?

提前20天

预订内罗毕出发飞往广州最便宜机票的时间为大约出发前20天


轻松比较从内罗毕飞往广州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从内罗毕飞往广州更快捷更便宜的机票
多条航线
2月15日
NBO20:25内罗毕机场
37小时10分
3次转机
CAN09:35广州白云机场
2月23日
CAN17:15广州白云机场
10小时15分
NBO03:30内罗毕机场
多条航线
5月31日
NBO19:30内罗毕机场
30小时45分
3次转机
CAN02:15广州白云机场
7月30日
CAN10:00广州白云机场
16小时20分
1次转机
NBO02:20内罗毕机场
多条航线
5月31日
NBO19:30内罗毕机场
31小时15分
3次转机
CAN02:45广州白云机场
7月29日
CAN20:30广州白云机场
23小时25分
2次转机
NBO19:55内罗毕机场
多条航线
7月15日
NBO10:20内罗毕机场
44小时10分
3次转机
CAN06:30广州白云机场
7月18日
CAN20:30广州白云机场
17小时50分
1次转机
NBO14:20内罗毕机场
多条航线
7月15日
NBO10:20内罗毕机场
44小时10分
3次转机
CAN06:30广州白云机场
7月19日
CAN04:15广州白云机场
27小时35分
1次转机
NBO07:50内罗毕机场
多条航线
7月15日
NBO10:20内罗毕机场
44小时10分
3次转机
CAN06:30广州白云机场
7月19日
CAN10:20广州白云机场
21小时30分
2次转机
NBO07:50内罗毕机场

查找从内罗毕飞往广州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从内罗毕到广州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由土耳其航空提供
多条航线
3月28日
NBO00:25内罗毕机场
37小时20分
3次转机
CAN13:45广州白云机场
多条航线
4月4日
NBO00:25内罗毕机场
34小时10分
3次转机
CAN10:35广州白云机场
多条航线
4月1日
NBO15:15内罗毕机场
35小时40分
3次转机
CAN02:55广州白云机场

  • 从内罗毕飞往广州白云机场需要多久?

    内罗毕与广州白云机场之间相距8675.3公里。 乘坐飞机通常航程达到23小时40分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


内罗毕至广州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
内罗毕到深圳的航班
最快飞行时间23小时10分
超值价格¥41720