从米兰 马尔奔萨国际机场飞往香港的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月2日 周六
10月9日 周六

米兰 马尔奔萨国际机场至香港的航班信息

查找米兰 马尔奔萨国际机场飞往香港航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间37小时30分米兰 马尔奔萨国际机场至香港最快的航班耗时为37小时30分
直飞航班没有直飞航班从米兰 马尔奔萨国际机场飞往香港。此行程热门非直飞航线是米兰 马尔奔萨国际机场 - 香港国际机场。
香港的机场1个机场在香港附近有1个机场:香港国际机场 (HKG)

如何获取从米兰 马尔奔萨国际机场飞往香港的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往香港最便宜?

3月

一年中米兰 马尔奔萨国际机场出发飞往香港价格最低的是3月,价格最高的是5月

应该提前多久预订从米兰 马尔奔萨国际机场到香港的机票?

提前38天

预订米兰 马尔奔萨国际机场出发飞往香港最便宜机票的时间为大约出发前38天


轻松比较从米兰 马尔奔萨国际机场飞往香港的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从米兰 马尔奔萨国际机场飞往香港更快捷更便宜的机票
瑞士国际航空
3月2日
MXP09:20米兰 马尔奔萨国际机场
20小时00分
1次转机
HKG05:20香港国际机场
3月15日
HKG20:20香港国际机场
15小时00分
1次转机
MXP11:20米兰 马尔奔萨国际机场
法国航空
12月3日
MXP14:10米兰 马尔奔萨国际机场
16小时25分
1次转机
HKG06:35香港国际机场
12月6日
HKG18:30香港国际机场
17小时20分
1次转机
MXP11:50米兰 马尔奔萨国际机场
多条航线
11月30日
MXP01:25米兰 马尔奔萨国际机场
29小时55分
2次转机
HKG07:20香港国际机场
12月8日
HKG18:30香港国际机场
17小时20分
1次转机
MXP11:50米兰 马尔奔萨国际机场
荷兰皇家航空
11月30日
MXP09:00米兰 马尔奔萨国际机场
22小时20分
2次转机
HKG07:20香港国际机场
12月8日
HKG16:10香港国际机场
23小时20分
2次转机
MXP15:30米兰 马尔奔萨国际机场
汉莎航空
12月2日
MXP09:25米兰 马尔奔萨国际机场
19小时00分
1次转机
HKG04:25香港国际机场
12月9日
HKG18:45香港国际机场
17小时30分
1次转机
MXP12:15米兰 马尔奔萨国际机场
芬兰航空
10月7日
MXP15:00米兰 马尔奔萨国际机场
30小时25分
1次转机
HKG21:25香港国际机场
2月10日
HKG05:25香港国际机场
30小时50分
1次转机
MXP12:15米兰 马尔奔萨国际机场

查找从米兰 马尔奔萨国际机场飞往香港最便宜的单程机票

如果你正在搜索从米兰 马尔奔萨国际机场到香港的单程机票,在下方查看我们的优惠,由国泰航空、土耳其航空和英国航空提供
英国航空
2月7日
MXP06:25米兰 马尔奔萨国际机场
22小时30分
1次转机
HKG04:55香港国际机场
荷兰皇家航空
10月21日
MXP08:50米兰 马尔奔萨国际机场
23小时35分
2次转机
HKG08:25香港国际机场
土耳其航空
10月27日
MXP06:40米兰 马尔奔萨国际机场
28小时00分
2次转机
HKG10:40香港国际机场

最后时刻发现的从米兰 马尔奔萨国际机场到香港的机票优惠

在最后时刻搜索从米兰 马尔奔萨国际机场到香港的机票优惠
荷兰皇家航空
10月4日
MXP08:50米兰 马尔奔萨国际机场
23小时35分
2次转机
HKG08:25香港国际机场
10月9日
HKG16:15香港国际机场
21小时45分
2次转机
MXP14:00米兰 马尔奔萨国际机场
芬兰航空
10月6日
MXP07:05米兰 马尔奔萨国际机场
14小时20分
1次转机
HKG21:25香港国际机场
1月17日
HKG05:25香港国际机场
14小时40分
1次转机
MXP20:05米兰 马尔奔萨国际机场
瑞士国际航空
10月5日
MXP06:10米兰 马尔奔萨国际机场
14小时05分
1次转机
HKG20:15香港国际机场
1月12日
HKG19:45香港国际机场
24小时55分
1次转机
MXP20:40米兰 马尔奔萨国际机场
多条航线
10月5日
MXP06:10米兰 马尔奔萨国际机场
14小时05分
1次转机
HKG20:15香港国际机场
12月9日
HKG18:45香港国际机场
15小时55分
1次转机
MXP10:40米兰 马尔奔萨国际机场
汉莎航空
10月6日
MXP10:50米兰 马尔奔萨国际机场
18小时15分
1次转机
HKG05:05香港国际机场
12月9日
HKG18:45香港国际机场
17小时30分
1次转机
MXP12:15米兰 马尔奔萨国际机场
英国航空
10月4日
MXP16:45米兰 马尔奔萨国际机场
34小时55分
1次转机
HKG03:40香港国际机场
1月16日
HKG18:45香港国际机场
17小时35分
1次转机
MXP12:20米兰 马尔奔萨国际机场

  • 从米兰 马尔奔萨国际机场飞往香港国际机场需要多久?

    米兰 马尔奔萨国际机场距离香港国际机场为9367.2公里。 通常情况下,航程为13小时20分。