洛杉矶到纽约 肯尼迪国际机场机票价格¥599起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月10日 周五
12月17日 周五

洛杉矶至纽约 肯尼迪国际机场的航班信息

查找洛杉矶飞往纽约 肯尼迪国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥14472过去72小时内可在momondo上找到的从洛杉矶飞往纽约 肯尼迪国际机场的超值机票价格是¥14472
最快飞行时间5小时19分洛杉矶至纽约 肯尼迪国际机场最快的航班耗时为5小时19分
直飞航班周一、周四和周六星期一、星期四和星期六有洛杉矶至纽约 肯尼迪国际机场的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是法国航空、墨西哥航空和阿根廷航空。

如何获取从洛杉矶飞往纽约 肯尼迪国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜?

2月

一年中洛杉矶出发飞往纽约 肯尼迪国际机场价格最低的是2月,价格最高的是12月

从洛杉矶飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜的机票由哪家航空公司提供?

美国航空

捷蓝航空、美国航空及达美航空是运营洛杉矶至纽约 肯尼迪国际机场航线的最热门航空公司

应该提前多久预订从洛杉矶到纽约 肯尼迪国际机场的机票?

提前58天

预订洛杉矶出发飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜机票的时间为大约出发前58天


轻松比较从洛杉矶飞往纽约 肯尼迪国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往纽约 肯尼迪国际机场更快捷更便宜的机票
捷蓝航空
1月14日
LAX01:00洛杉矶
5小时16分
JFK06:16纽约 肯尼迪国际机场
1月18日
JFK14:30纽约 肯尼迪国际机场
6小时34分
LAX21:04洛杉矶
达美航空
1月14日
LAX11:50洛杉矶
5小时09分
JFK16:59纽约 肯尼迪国际机场
1月26日
JFK08:59纽约 肯尼迪国际机场
6小时26分
LAX15:25洛杉矶
美国联合航空
1月18日
LAX03:15洛杉矶
10小时43分
1次转机
JFK13:58纽约 肯尼迪国际机场
1月29日
JFK03:30纽约 肯尼迪国际机场
6小时30分
LAX10:00洛杉矶
阿拉斯加航空
1月11日
LAX01:00洛杉矶
10小时00分
1次转机
JFK11:00纽约 肯尼迪国际机场
2月1日
JFK04:00纽约 肯尼迪国际机场
9小时50分
1次转机
LAX13:50洛杉矶
捷蓝航空
1月18日
LAX15:40洛杉矶
5小时25分
JFK21:05纽约 肯尼迪国际机场
1月19日
JFK03:00纽约 肯尼迪国际机场
6小时31分
LAX09:31洛杉矶
美国联合航空
1月6日
LAX05:31洛杉矶
8小时27分
1次转机
JFK13:58纽约 肯尼迪国际机场
1月11日
JFK03:30纽约 肯尼迪国际机场
6小时30分
LAX10:00洛杉矶

查找从洛杉矶飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到纽约 肯尼迪国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由捷蓝航空、美国联合航空和达美航空提供
捷蓝航空
1月11日
LAX20:10洛杉矶
5小时20分
JFK01:30纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
1月7日
LAX10:05洛杉矶
5小时10分
JFK15:15纽约 肯尼迪国际机场
美国联合航空
1月12日
LAX05:31洛杉矶
8小时27分
1次转机
JFK13:58纽约 肯尼迪国际机场

最后时刻发现的从洛杉矶到纽约 肯尼迪国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索从洛杉矶到纽约 肯尼迪国际机场的机票优惠
捷蓝航空
12月10日
LAX18:59洛杉矶
10小时39分
1次转机
JFK05:38纽约 肯尼迪国际机场
1月23日
JFK03:00纽约 肯尼迪国际机场
6小时31分
LAX09:31洛杉矶
阿拉斯加航空
12月13日
LAX14:30洛杉矶
9小时09分
1次转机
JFK23:39纽约 肯尼迪国际机场
2月2日
JFK04:00纽约 肯尼迪国际机场
9小时50分
1次转机
LAX13:50洛杉矶
达美航空
12月11日
LAX08:15洛杉矶
5小时14分
JFK13:29纽约 肯尼迪国际机场
12月14日
JFK02:00纽约 肯尼迪国际机场
6小时15分
LAX08:15洛杉矶
捷蓝航空
12月14日
LAX19:59洛杉矶
5小时16分
JFK01:15纽约 肯尼迪国际机场
1月12日
JFK09:00纽约 肯尼迪国际机场
6小时23分
LAX15:23洛杉矶
阿拉斯加航空
12月13日
LAX15:30洛杉矶
8小时09分
1次转机
JFK23:39纽约 肯尼迪国际机场
2月2日
JFK08:00纽约 肯尼迪国际机场
10小时13分
1次转机
LAX18:13洛杉矶
达美航空
12月13日
LAX18:59洛杉矶
5小时30分
JFK00:29纽约 肯尼迪国际机场
2月2日
JFK10:45纽约 肯尼迪国际机场
6小时22分
LAX17:07洛杉矶

从洛杉矶到纽约 肯尼迪国际机场的首选航空公司

通过momondo比较从洛杉矶飞往纽约 肯尼迪国际机场的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
美国航空
价格¥501出发
免费取消
评价
7.2
阿拉斯加航空
价格¥1030出发
免费取消
评价
8.2
捷蓝航空
价格¥1038出发
免费取消
评价
7.2
达美航空
价格¥1459出发
免费取消
评价
8.2

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶飞往纽约 肯尼迪国际机场航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从洛杉矶飞往纽约 肯尼迪国际机场的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 阿拉斯加航空、美国航空和达美航空。

  • 从洛杉矶飞往纽约 肯尼迪国际机场需要多久?

    洛杉矶距离纽约 肯尼迪国际机场为3958.6公里。 乘坐飞机通常航程达到5小时09分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


洛杉矶至纽约 肯尼迪国际机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
洛杉矶到纽瓦克机场的航班
最快飞行时间5小时17分
超值价格¥3787

与从洛杉矶飞往纽约 肯尼迪国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到纽约 肯尼迪国际机场路线相似的航班

飞往美国其他机场的航班

查看飞往美国其他机场的机票