从洛杉矶 到长春 的便宜机票,¥6169起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
12月12日 周一
12月19日 周一

洛杉矶至长春的航班信息

查找洛杉矶飞往长春航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

18小时55分

直飞航班

长春的机场

1个机场
洛杉矶至长春最快的航班耗时为18小时55分
没有直飞航班从洛杉矶飞往长春。此行程热门非直飞航线是洛杉矶国际机场 - 长春龙嘉国际机场。
在长春附近有1个机场:长春龙嘉国际机场 (CGQ)

如何获取从洛杉矶飞往长春的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从洛杉矶飞往长春最便宜?

星期日. 一周内一般星期日出发最便宜,星期日出发最贵

什么时候从洛杉矶飞往长春最便宜?

中午. 洛杉矶飞往长春中午起飞的航班比中午起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

洛杉矶国际机场 - 长春龙嘉国际机场. 洛杉矶国际机场出发飞往长春龙嘉国际机场的航班可寻得洛杉矶 - 长春的超值机票价格

轻松比较从洛杉矶飞往长春的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往长春更快捷更便宜的机票
多条航线
3月5日
LAX04:50洛杉矶国际机场
32小时05分
1次转机
CGQ12:55长春龙嘉国际机场
4月4日
CGQ07:55长春龙嘉国际机场
35小时25分
1次转机
LAX19:20洛杉矶国际机场
韩亚航空
3月5日
LAX18:00洛杉矶国际机场
18小时55分
1次转机
CGQ12:55长春龙嘉国际机场
4月4日
CGQ07:55长春龙嘉国际机场
23小时19分
2次转机
LAX07:14洛杉矶国际机场
多条航线
3月5日
LAX12:55洛杉矶国际机场
24小时00分
2次转机
CGQ12:55长春龙嘉国际机场
4月4日
CGQ07:55长春龙嘉国际机场
23小时19分
2次转机
LAX07:14洛杉矶国际机场
多条航线
2月14日
LAX18:00洛杉矶国际机场
18小时55分
1次转机
CGQ12:55长春龙嘉国际机场
6月12日
CGQ15:05长春龙嘉国际机场
52小时20分
2次转机
LAX19:25洛杉矶国际机场
厦门航空
2月5日
LAX19:05洛杉矶国际机场
44小时15分
2次转机
CGQ15:20长春龙嘉国际机场
3月8日
CGQ08:25长春龙嘉国际机场
22小时35分
2次转机
LAX07:00洛杉矶国际机场
多条航线
2月14日
LAX06:15洛杉矶国际机场
41小时05分
2次转机
CGQ23:20长春龙嘉国际机场
6月12日
CGQ12:30长春龙嘉国际机场
35小时40分
2次转机
LAX00:10洛杉矶国际机场

查找从洛杉矶飞往长春最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到长春的单程机票,在下方查看我们的优惠,由韩亚航空、和提供
多条航线
2月18日
LAX15:00洛杉矶国际机场
45小时55分
3次转机
CGQ12:55长春龙嘉国际机场
韩亚航空
2月14日
LAX18:00洛杉矶国际机场
18小时55分
1次转机
CGQ12:55长春龙嘉国际机场
多条航线
2月14日
LAX04:40洛杉矶国际机场
32小时15分
2次转机
CGQ12:55长春龙嘉国际机场

厦门航空提供的从洛杉矶飞往长春的机票

厦门航空提供的从洛杉矶飞往长春的超值机票
厦门航空
2月5日
LAX19:05洛杉矶国际机场
44小时15分
2次转机
CGQ15:20长春龙嘉国际机场
3月8日
CGQ08:25长春龙嘉国际机场
22小时35分
2次转机
LAX07:00洛杉矶国际机场
厦门航空
2月5日
LAX19:05洛杉矶国际机场
44小时45分
3次转机
CGQ15:50长春龙嘉国际机场
3月8日
CGQ08:25长春龙嘉国际机场
22小时35分
2次转机
LAX07:00洛杉矶国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶国际机场飞往长春龙嘉国际机场航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从洛杉矶国际机场飞往长春龙嘉国际机场的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:中国国际航空、{5}和{6}。

  • 从洛杉矶国际机场飞往长春龙嘉国际机场需要多久?

    长春龙嘉国际机场与9215.7公里之间的距离为洛杉矶国际机场。 乘坐飞机通常航程达到18小时55分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


洛杉矶至长春的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
旧金山到长春的航班
最快飞行时间36小时35分
最便宜价格¥42192
奥克兰, 加利福尼亚州到长春的航班
最快飞行时间38小时40分
最便宜价格¥39160
长滩到延边的航班
最快飞行时间45小时55分
最便宜价格¥52385
洛杉矶到延边的航班
最快飞行时间50小时35分
最便宜价格¥42702
圣何塞到长春的航班
最快飞行时间49小时40分
最便宜价格¥51127

与从洛杉矶飞往长春类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到长春路线相似的航班

使用momondo的原因

当你有来自信誉良好的旅游代理和知名航空公司的各种选项供你选择时,你便能轻松快捷地找出从洛杉矶飞往长春的机票。你还能使用筛选条件缩小搜索范围,找出最合适的选项。momondo就提供此功能,让你便捷地搜索长春的机票,省时省力。

是的,momondo允许你筛选洛杉矶到长春的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出洛杉矶到长春的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

如果你现在还没有准备好预订从洛杉矶到长春的机票,请使用我们上面提及的信息,找到有用的提示,或者设置价格提醒,momondo将追踪飞往长春的航班价格,并在价格变化时通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。