从伦敦 到青岛 的便宜机票,¥4865起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
12月6日 周二
12月13日 周二

伦敦至青岛的航班信息

查找伦敦飞往青岛航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

9小时35分

直飞航班

周五

青岛的机场

1个机场
伦敦至青岛最快的航班耗时为9小时35分
星期五有伦敦至青岛的直飞航班。提供直飞航班航空公司是北京首都航空。
在青岛附近有1个机场:青岛流亭国际机场 (TAO)

如何获取从伦敦飞往青岛的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从伦敦飞往青岛最便宜?

星期五. 一周内一般星期五出发最便宜,星期五出发最贵

什么时候从伦敦飞往青岛最便宜?

晚上. 伦敦飞往青岛晚上起飞的航班比晚上起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

伦敦 希思罗机场 - 青岛流亭国际机场. 伦敦 希思罗机场出发飞往青岛流亭国际机场的航班可寻得伦敦 - 青岛的超值机票价格

轻松比较从伦敦飞往青岛的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从伦敦飞往青岛更快捷更便宜的机票
多条航线
3月31日
LHR14:10伦敦 希思罗机场
20小时40分
2次转机
TAO10:50青岛流亭国际机场
5月26日
TAO16:35青岛流亭国际机场
32小时25分
2次转机
LHR01:00伦敦 希思罗机场
中国南方航空
1月19日
LHR05:00伦敦 希思罗机场
43小时55分
2次转机
TAO00:55青岛流亭国际机场
1月31日
TAO15:30青岛流亭国际机场
22小时55分
1次转机
LHR14:25伦敦 希思罗机场
ANA
1月20日
LCY05:05伦敦市机场
41小时55分
2次转机
TAO23:00青岛流亭国际机场
1月31日
TAO08:55青岛流亭国际机场
25小时40分
2次转机
LCY10:35伦敦市机场
多条航线
1月20日
LHR15:10伦敦 希思罗机场
37小时55分
1次转机
TAO05:05青岛流亭国际机场
1月31日
TAO09:25青岛流亭国际机场
35小时45分
1次转机
LHR21:10伦敦 希思罗机场
中国南方航空
1月20日
LHR01:30伦敦 希思罗机场
27小时10分
2次转机
TAO04:40青岛流亭国际机场
1月31日
TAO12:15青岛流亭国际机场
26小时10分
2次转机
LHR14:25伦敦 希思罗机场
多条航线
1月20日
LHR01:30伦敦 希思罗机场
19小时25分
2次转机
TAO20:55青岛流亭国际机场
3月17日
TAO11:15青岛流亭国际机场
11小时45分
LHR23:00伦敦 希思罗机场

查找从伦敦飞往青岛最便宜的单程机票

如果你正在搜索从伦敦到青岛的单程机票,在下方查看我们的优惠,由北京首都航空和大韩航空提供
多条航线
1月23日
STN03:30伦敦 斯坦斯特德机场
27小时05分
2次转机
TAO06:35青岛流亭国际机场
大韩航空
1月20日
LHR13:50伦敦 希思罗机场
30小时55分
1次转机
TAO20:45青岛流亭国际机场
多条航线
1月21日
STN12:30伦敦 斯坦斯特德机场
33小时35分
3次转机
TAO22:05青岛流亭国际机场

最后时刻发现的从伦敦到青岛的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从伦敦到青岛的往返机票优惠
ANA
12月6日
LHR14:00伦敦 希思罗机场
40小时00分
2次转机
TAO06:00青岛流亭国际机场
12月13日
TAO08:55青岛流亭国际机场
33小时40分
1次转机
LHR18:35伦敦 希思罗机场
多条航线
12月6日
LCY13:15伦敦市机场
46小时30分
2次转机
TAO11:45青岛流亭国际机场
12月13日
TAO11:30青岛流亭国际机场
32小时10分
2次转机
LCY19:40伦敦市机场
ANA
12月6日
LHR14:00伦敦 希思罗机场
40小时00分
2次转机
TAO06:00青岛流亭国际机场
12月13日
TAO08:55青岛流亭国际机场
38小时50分
2次转机
LHR23:45伦敦 希思罗机场
多条航线
12月6日
LHR13:30伦敦 希思罗机场
46小时15分
2次转机
TAO11:45青岛流亭国际机场
12月13日
TAO16:05青岛流亭国际机场
49小时20分
3次转机
LHR17:25伦敦 希思罗机场
多条航线
12月6日
LCY13:15伦敦市机场
46小时05分
2次转机
TAO11:20青岛流亭国际机场
12月13日
TAO16:05青岛流亭国际机场
53小时20分
3次转机
LCY21:25伦敦市机场

ANA提供的从伦敦飞往青岛的机票

ANA提供的从伦敦飞往青岛的超值机票
ANA
12月6日
LHR14:00伦敦 希思罗机场
40小时00分
2次转机
TAO06:00青岛流亭国际机场
12月13日
TAO08:55青岛流亭国际机场
33小时40分
1次转机
LHR18:35伦敦 希思罗机场
ANA
12月6日
LHR14:00伦敦 希思罗机场
40小时00分
2次转机
TAO06:00青岛流亭国际机场
12月13日
TAO08:55青岛流亭国际机场
38小时50分
2次转机
LHR23:45伦敦 希思罗机场
ANA
1月20日
LCY05:05伦敦市机场
41小时55分
2次转机
TAO23:00青岛流亭国际机场
1月31日
TAO08:55青岛流亭国际机场
25小时40分
2次转机
LCY10:35伦敦市机场

中国南方航空提供的从伦敦飞往青岛的机票

中国南方航空提供的从伦敦飞往青岛的超值机票
中国南方航空
1月19日
LHR05:00伦敦 希思罗机场
43小时55分
2次转机
TAO00:55青岛流亭国际机场
1月31日
TAO15:30青岛流亭国际机场
22小时55分
1次转机
LHR14:25伦敦 希思罗机场
中国南方航空
1月20日
LHR01:30伦敦 希思罗机场
27小时10分
2次转机
TAO04:40青岛流亭国际机场
1月31日
TAO12:15青岛流亭国际机场
26小时10分
2次转机
LHR14:25伦敦 希思罗机场

  • 从伦敦飞往青岛流亭国际机场需要多久?

    伦敦距离青岛流亭国际机场为8683.7公里。 就航程而论,通常情况下为16小时45分。


伦敦至青岛的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
伯明翰到青岛的航班
最快飞行时间55小时10分
最便宜价格¥13205
曼彻斯特到青岛的航班
最快飞行时间21小时10分
最便宜价格¥28105
伦敦到济南的航班
最快飞行时间53小时45分
最便宜价格¥12287

与从伦敦飞往青岛类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与伦敦到青岛路线相似的航班

使用momondo的原因

我们帮助寻找最适合与你的机票;momondo比较数百家航空公司和旅行社的价格,并帮助你筛选,找到合你心意的伦敦到青岛的机票。

所有momondo搜出的伦敦到青岛机票都可以根据灵活预订政策进行筛选。

一旦你从主页输入资料开始搜索,momondo便会提供实用的筛选工具和信息。我们可以让你知道哪一天或什么时间出发最便宜,你也可以筛选搜索结果,以在预订伦敦到青岛的机票时做出更为明智的选择。

可以。momondo可以追踪伦敦到青岛机票的价格并在价格变化时通知你。请先进行搜索以设定价格提醒。只需要输入有效的电邮地址即可。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。