辽宁到纽约州州机票价格¥7396起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月4日 周六
12月11日 周六

辽宁至纽约州州的航班信息

查找辽宁飞往纽约州州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间20小时10分辽宁至纽约州州最快的航班耗时为20小时10分
直飞航班没有直飞航班从辽宁飞往纽约州州。此行程热门非直飞航线是鞍山机场 - 怀特普莱恩斯 威彻斯特县机场、大连机场 - 纽瓦克机场和鞍山机场 - 纽瓦克机场。

如何获取从辽宁飞往纽约州州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从辽宁飞往纽约州州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国国际航空

中国国际航空及大韩航空是运营辽宁至纽约州州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

鞍山 - 怀特普莱恩斯 威彻斯特县机场

鞍山出发飞往怀特普莱恩斯 威彻斯特县机场的航班可寻得辽宁 - 纽约州州的超值机票价格


轻松比较从辽宁飞往纽约州州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从辽宁飞往纽约州州更快捷更便宜的机票
多条航线
2月10日
SHE17:00沈阳
33小时45分
3次转机
LGA02:45纽约 拉瓜迪亚机场
3月12日
LGA14:00纽约 拉瓜迪亚机场
33小时25分
3次转机
SHE00:25沈阳
多条航线
2月10日
SHE17:00沈阳
34小时30分
3次转机
EWR03:30纽瓦克
3月12日
EWR15:15纽瓦克
26小时50分
3次转机
SHE19:05沈阳
中国南方航空
3月30日
SHE16:00沈阳
46小时25分
2次转机
JFK14:25纽约 肯尼迪国际机场
4月17日
JFK13:00纽约 肯尼迪国际机场
30小时40分
2次转机
SHE19:40沈阳
全日空航空
3月28日
SHE06:15沈阳
18小时20分
1次转机
EWR00:35纽瓦克
4月19日
EWR07:20纽瓦克
22小时05分
1次转机
SHE05:25沈阳
美国联合航空
4月6日
SHE07:35沈阳
17小时25分
1次转机
EWR01:00纽瓦克
4月27日
EWR08:00纽瓦克
20小时25分
1次转机
SHE04:25沈阳
日本航空
5月20日
DLC09:00大连
17小时35分
1次转机
JFK02:35纽约 肯尼迪国际机场
6月3日
JFK09:25纽约 肯尼迪国际机场
34小时20分
1次转机
DLC19:45大连

查找从辽宁飞往纽约州州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从辽宁到纽约州州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国国际航空和大韩航空提供
多条航线
12月26日
SHE09:00沈阳
29小时55分
3次转机
EWR14:55纽瓦克
大韩航空
3月4日
SHE06:15沈阳
35小时45分
1次转机
JFK18:00纽约 肯尼迪国际机场
中国国际航空
12月26日
SHE04:35沈阳
26小时37分
2次转机
EWR07:12纽瓦克

从辽宁到纽约州州的首选航空公司

通过momondo比较从辽宁飞往纽约州州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国国际航空
价格¥3587出发
免费取消
评价
7.0
大韩航空
价格¥6328出发
免费取消
评价
8.8

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从辽宁飞往纽约州航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从辽宁飞往纽约州航线的航空公司,比如中国国际航空、大韩航空和中国南方航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


辽宁至纽约州州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
鞍山到怀特普莱恩斯的航班
最快飞行时间32小时26分
超值价格¥7964
鞍山到纽约的航班
最快飞行时间39小时45分
超值价格¥21637
大连到纽约的航班
最快飞行时间30小时15分
超值价格¥32401
沈阳到布法罗的航班
最快飞行时间40小时46分
超值价格¥58608
沈阳到罗切斯特, 纽约州的航班
最快飞行时间22小时37分
超值价格¥81581
沈阳到纽约的航班
最快飞行时间33小时45分
超值价格¥9467

与从辽宁飞往纽约州州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与辽宁到纽约州州路线相似的航班