从亚庇 到广州 的便宜机票,¥3811起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
12月6日 周二
12月13日 周二

亚庇至广州的航班信息

查找亚庇飞往广州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

22小时55分

直飞航班

广州的机场

1个机场
亚庇至广州最快的航班耗时为22小时55分
没有直飞航班从亚庇飞往广州。此行程热门非直飞航线是亚庇国际机场 - 广州白云机场。
在广州附近有1个机场:广州白云机场 (CAN)

如何获取从亚庇飞往广州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

亚庇国际机场 - 广州白云机场. 亚庇国际机场出发飞往广州白云机场的航班可寻得亚庇 - 广州的超值机票价格

查找从亚庇飞往广州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从亚庇到广州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由马来西亚航空、和提供
多条航线
12月9日
BKI07:20亚庇国际机场
16小时40分
2次转机
CAN00:00广州白云机场
马来西亚航空
12月8日
BKI00:20亚庇国际机场
12小时40分
1次转机
CAN13:00广州白云机场
多条航线
12月7日
BKI21:10亚庇国际机场
17小时25分
1次转机
CAN14:35广州白云机场

  • 从亚庇国际机场飞往广州白云机场需要多久?

    亚庇国际机场到广州白云机场的航班大约要飞1929.5公里。


使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从亚庇到广州的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

从亚庇到广州有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出亚庇到广州的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

在momondo上设置从亚庇飞往广州的机票的价格提醒,既快速又简单。只需进行搜索并选择价格提醒功能。就这么简单。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。