搜索飞往科纳的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月19日 周二
10月26日 周二

飞往科纳的最佳时机是?

  • 飞往科纳的超值票价为?

    比起飞往科纳的平均机票价格,从檀香山出发,飞往科纳的机票便宜了87%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近的区域前往科纳的超值机票。

  • 科纳附近有其他机场吗?

    根据月份和出发机场,飞往科纳的旅客可能在卡姆艾拉 威美亚-科哈拉机场(距科纳市中心52km))或希洛国际机场(距科纳市中心100km)获取更便宜的机票。

  • 飞往科纳有更为便宜的选项吗?

    希洛国际机场为到达机场的机票通常较便宜,每人平均票价为¥4765,但此价格会因出发机场而有所变动。尝试momondo的机票动态指南以节省更多。


momondo科纳机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往科纳的一些价格优惠
加拿大航空
2月11日
PVG12:50上海 浦东国际机场
21小时16分
2次转机
KOA10:06科纳国际机场
2月25日
KOA17:35科纳国际机场
23小时25分
1次转机
PVG17:00上海 浦东国际机场
加拿大航空
2月11日
PVG12:50上海 浦东国际机场
21小时28分
1次转机
KOA10:18科纳国际机场
2月25日
KOA17:35科纳国际机场
23小时25分
1次转机
PVG17:00上海 浦东国际机场
加拿大航空
2月11日
PVG12:50上海 浦东国际机场
21小时28分
1次转机
KOA10:18科纳国际机场
2月25日
KOA17:35科纳国际机场
23小时25分
1次转机
PVG17:00上海 浦东国际机场
加拿大航空
2月11日
PVG12:50上海 浦东国际机场
21小时28分
1次转机
KOA10:18科纳国际机场
2月25日
KOA17:35科纳国际机场
47小时35分
2次转机
PVG17:10上海 浦东国际机场
加拿大航空
2月11日
PVG12:50上海 浦东国际机场
21小时28分
1次转机
KOA10:18科纳国际机场
2月25日
KOA17:35科纳国际机场
47小时35分
2次转机
PVG17:10上海 浦东国际机场
多条航线
11月13日
PVG06:00上海 浦东国际机场
43小时30分
3次转机
KOA01:30科纳国际机场
11月20日
KOA12:30科纳国际机场
57小时40分
2次转机
PVG22:10上海 浦东国际机场

查找飞往科纳最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往科纳的单程航班\uFF0C查看以下由加拿大航空\u3001null和null提供的优惠
加拿大航空
2月11日
PEK12:55北京首都国际机场
21小时23分
1次转机
KOA10:18科纳国际机场
多条航线
11月17日
PVG06:00上海 浦东国际机场
24小时14分
3次转机
KOA06:14科纳国际机场
多条航线
2月11日
PEK07:00北京首都国际机场
27小时18分
2次转机
KOA10:18科纳国际机场

哪些航空公司运营飞往科纳的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往科纳最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往科纳的航班?

    若是从中国飞往科纳,momondo旅客通常会选择这家热门的航空公司:日本航空。取决于你想从中国的哪家机场起飞,你可以找到这家热门航空公司提供的航班。


飞往科纳的热门航线

飞往科纳最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
长春到科纳的航班
最快飞行时间49小时59分
超值价格¥16115
武汉到科纳的航班
最快飞行时间43小时30分
超值价格¥17318
上海到科纳的航班
最快飞行时间20小时10分
超值价格¥24339
北京到科纳的航班
最快飞行时间36小时50分
超值价格¥49599

开始计划你的科纳旅程