江苏到加利福尼亚州机票价格¥5307起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月8日 周三
12月15日 周三

来自900多个旅游网站的优惠。

江苏至加利福尼亚州的航班信息

查找江苏飞往加利福尼亚州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间17小时23分江苏至加利福尼亚州最快的航班耗时为17小时23分
直飞航班没有直飞航班从江苏飞往加利福尼亚州。此行程热门非直飞航线是常州机场 - 圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场、常州机场 - 安大略机场和盐城机场 - 圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场。

如何获取从江苏飞往加利福尼亚州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从江苏飞往加利福尼亚州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国国际航空

中国东方航空、中国南方航空及中国国际航空是运营江苏至加利福尼亚州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

常州 - 圣地亚哥

常州出发飞往圣地亚哥的航班可寻得江苏 - 加利福尼亚州的超值机票价格


轻松比较从江苏飞往加利福尼亚州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从江苏飞往加利福尼亚州更快捷更便宜的机票
加拿大航空
2月16日
NKG06:50南京禄口国际机场
24小时33分
3次转机
LAX07:23洛杉矶
6月15日
LAX03:10洛杉矶
24小时10分
2次转机
NKG03:20南京禄口国际机场
多条航线
2月16日
NKG15:10南京禄口国际机场
38小时00分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
6月15日
LAX17:30洛杉矶
30小时50分
2次转机
NKG00:20南京禄口国际机场
厦门航空
1月12日
NKG11:30南京禄口国际机场
19小时30分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
7月6日
LAX20:15洛杉矶
18小时10分
1次转机
NKG14:25南京禄口国际机场
中国南方航空
1月12日
NKG16:40南京禄口国际机场
36小时30分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
7月8日
LAX19:50洛杉矶
20小时25分
1次转机
NKG16:15南京禄口国际机场
加拿大航空
2月16日
NKG06:50南京禄口国际机场
25小时35分
3次转机
LAX08:25洛杉矶
6月15日
LAX12:50洛杉矶
38小时30分
2次转机
NKG03:20南京禄口国际机场
多条航线
2月16日
NKG15:10南京禄口国际机场
38小时00分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
6月15日
LAX17:30洛杉矶
30小时50分
2次转机
NKG00:20南京禄口国际机场

查找从江苏飞往加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从江苏到加利福尼亚州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空和厦门航空提供
厦门航空
12月29日
NKG05:30南京禄口国际机场
25小时30分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
中国南方航空
12月23日
NKG11:35南京禄口国际机场
17小时35分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
多条航线
1月6日
NKG17:30南京禄口国际机场
41小时29分
3次转机
LAX10:59洛杉矶

从江苏到加利福尼亚州的首选航空公司

通过momondo比较从江苏飞往加利福尼亚州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国国际航空
价格¥1963出发
免费取消
评价
7.0
厦门航空
价格¥2001出发
免费取消
评价
6.6
中国南方航空
价格¥2130出发
免费取消
评价
6.9
中国东方航空
价格¥2469出发
免费取消
评价
7.5
韩亚航空
价格¥3455出发
免费取消
评价
8.5

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从江苏飞往加利福尼亚州航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从江苏飞往加利福尼亚州航线的航空公司,比如中国国际航空、中国东方航空和中国南方航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


江苏至加利福尼亚州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
常州到安大略的航班
最快飞行时间30小时45分
超值价格¥26052
南京到旧金山的航班
最快飞行时间38小时58分
超值价格¥24892
盐城到圣安娜的航班
最快飞行时间38小时54分
超值价格¥8060
常州到圣安娜的航班
最快飞行时间31小时49分
超值价格¥90975
南通到圣安娜的航班
最快飞行时间36小时49分
超值价格¥73632
南京到伯班克的航班
最快飞行时间41小时55分
超值价格¥47498
盐城到安大略的航班
最快飞行时间37小时53分
超值价格¥7728
无锡到圣安娜的航班
最快飞行时间50小时28分
超值价格¥14412
无锡到洛杉矶的航班
最快飞行时间26小时55分
超值价格¥26969
扬州到圣安娜的航班
最快飞行时间49小时31分
超值价格¥6690
南通到旧金山的航班
最快飞行时间17小时25分
超值价格¥61476
南通到洛杉矶的航班
最快飞行时间74小时20分
超值价格¥50435

与从江苏飞往加利福尼亚州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与江苏到加利福尼亚州路线相似的航班