纽约 肯尼迪国际机场到迈阿密机票价格¥311起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

来自900多个旅游网站的优惠。

纽约 肯尼迪国际机场至迈阿密的航班信息

查找纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥3949过去72小时内可在momondo上找到的从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密的超值机票价格是¥3949。过去72小时内找到的从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密的超值单程机票为¥311
最快飞行时间3小时10分纽约 肯尼迪国际机场至迈阿密最快的航班耗时为3小时10分
直飞航班没有直飞航班从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密。此行程热门非直飞航线是纽约 肯尼迪国际机场 - 迈阿密机场。
迈阿密的机场1个机场在迈阿密附近有1个机场:迈阿密 (MIA)

如何获取从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往迈阿密最便宜?

8月

一年中纽约 肯尼迪国际机场出发飞往迈阿密价格最低的是8月,价格最高的是12月

从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密最便宜的机票由哪家航空公司提供?

达美航空

美国航空及达美航空是运营纽约 肯尼迪国际机场至迈阿密航线的最热门航空公司

应该提前多久预订从纽约 肯尼迪国际机场到迈阿密的机票?

提前30天

预订纽约 肯尼迪国际机场出发飞往迈阿密最便宜机票的时间为大约出发前30天


轻松比较从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密更快捷更便宜的机票
捷蓝航空
2月12日
JFK09:00纽约 肯尼迪国际机场
3小时20分
MIA12:20迈阿密
2月12日
MIA16:20迈阿密
2小时49分
JFK19:09纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
2月11日
JFK14:45纽约 肯尼迪国际机场
3小时25分
MIA18:10迈阿密
2月14日
MIA02:20迈阿密
2小时55分
JFK05:15纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
1月29日
JFK03:15纽约 肯尼迪国际机场
7小时26分
1次转机
MIA10:41迈阿密
2月5日
MIA10:36迈阿密
3小时02分
JFK13:38纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
2月9日
JFK03:30纽约 肯尼迪国际机场
6小时51分
1次转机
MIA10:21迈阿密
2月9日
MIA13:05迈阿密
3小时01分
JFK16:06纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
2月25日
JFK14:45纽约 肯尼迪国际机场
3小时25分
MIA18:10迈阿密
3月1日
MIA02:20迈阿密
2小时55分
JFK05:15纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
2月3日
JFK16:20纽约 肯尼迪国际机场
3小时18分
MIA19:38迈阿密
2月11日
MIA11:21迈阿密
7小时37分
1次转机
JFK18:58纽约 肯尼迪国际机场

查找从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约 肯尼迪国际机场到迈阿密的单程机票,在下方查看我们的优惠,由捷蓝航空和达美航空提供
捷蓝航空
2月24日
JFK16:45纽约 肯尼迪国际机场
3小时12分
MIA19:57迈阿密
达美航空
1月30日
JFK12:30纽约 肯尼迪国际机场
6小时55分
1次转机
MIA19:25迈阿密
达美航空
2月25日
JFK14:45纽约 肯尼迪国际机场
3小时25分
MIA18:10迈阿密

最后时刻发现的从纽约 肯尼迪国际机场到迈阿密的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从纽约 肯尼迪国际机场到迈阿密的往返机票优惠
捷蓝航空
1月28日
JFK09:00纽约 肯尼迪国际机场
3小时20分
MIA12:20迈阿密
1月28日
MIA16:20迈阿密
2小时48分
JFK19:08纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
1月29日
JFK02:00纽约 肯尼迪国际机场
3小时09分
MIA05:09迈阿密
2月10日
MIA05:18迈阿密
5小时56分
1次转机
JFK11:14纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
1月29日
JFK01:10纽约 肯尼迪国际机场
3小时11分
MIA04:21迈阿密
2月1日
MIA01:46迈阿密
2小时45分
JFK04:31纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
1月28日
JFK11:05纽约 肯尼迪国际机场
8小时20分
1次转机
MIA19:25迈阿密
2月1日
MIA05:18迈阿密
5小时56分
1次转机
JFK11:14纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
1月29日
JFK06:00纽约 肯尼迪国际机场
4小时41分
1次转机
MIA10:41迈阿密
2月7日
MIA02:20迈阿密
2小时55分
JFK05:15纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
1月27日
JFK12:15纽约 肯尼迪国际机场
3小时19分
MIA15:34迈阿密
2月23日
MIA01:35迈阿密
5小时24分
1次转机
JFK06:59纽约 肯尼迪国际机场

从纽约 肯尼迪国际机场到迈阿密的首选航空公司

通过momondo比较从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
达美航空
价格¥624出发
免费取消
评价
8.0
美国航空
价格¥913出发
免费取消
评价
7.2

达美航空提供的从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密的机票

达美航空提供的从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密的超值机票
达美航空
2月11日
JFK14:45纽约 肯尼迪国际机场
3小时25分
MIA18:10迈阿密
2月14日
MIA02:20迈阿密
2小时55分
JFK05:15纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
1月29日
JFK03:15纽约 肯尼迪国际机场
7小时26分
1次转机
MIA10:41迈阿密
2月5日
MIA10:36迈阿密
3小时02分
JFK13:38纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
2月25日
JFK14:45纽约 肯尼迪国际机场
3小时25分
MIA18:10迈阿密
3月1日
MIA02:20迈阿密
2小时55分
JFK05:15纽约 肯尼迪国际机场

捷蓝航空提供的从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密的机票

捷蓝航空提供的从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密的超值机票
捷蓝航空
1月28日
JFK09:00纽约 肯尼迪国际机场
3小时20分
MIA12:20迈阿密
1月28日
MIA16:20迈阿密
2小时48分
JFK19:08纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
1月29日
JFK01:10纽约 肯尼迪国际机场
3小时11分
MIA04:21迈阿密
2月1日
MIA01:46迈阿密
2小时45分
JFK04:31纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
2月9日
JFK03:30纽约 肯尼迪国际机场
6小时51分
1次转机
MIA10:21迈阿密
2月9日
MIA13:05迈阿密
3小时01分
JFK16:06纽约 肯尼迪国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:达美航空和 美国航空。

  • 从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密需要多久?

    纽约 肯尼迪国际机场与迈阿密之间相距1755.0公里。 3小时09分对此路线来说是通常航程。


纽约 肯尼迪国际机场至迈阿密的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
纽约到迈阿密的航班
最快飞行时间3小时01分
超值价格¥311
纽约到奥兰多的航班
最快飞行时间2小时52分
超值价格¥755

与从纽约 肯尼迪国际机场飞往迈阿密类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与纽约 肯尼迪国际机场到迈阿密路线相似的航班