从雅加达 到昆明 的便宜机票,¥3829起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
11月28日 周一
12月5日 周一

雅加达至昆明的航班信息

查找雅加达飞往昆明航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

48小时10分

直飞航班

昆明的机场

1个机场
雅加达至昆明最快的航班耗时为48小时10分
没有直飞航班从雅加达飞往昆明。此行程热门非直飞航线是雅加达 苏加诺哈达国际机场 - 昆明长水国际机场。
在昆明附近有1个机场:昆明长水国际机场 (KMG)

如何获取从雅加达飞往昆明的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

雅加达 苏加诺哈达国际机场 - 昆明长水国际机场. 雅加达 苏加诺哈达国际机场出发飞往昆明长水国际机场的航班可寻得雅加达 - 昆明的超值机票价格

查找从雅加达飞往昆明最便宜的单程机票

如果你正在搜索从雅加达到昆明的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空、和提供
多条航线
2月28日
CGK02:10雅加达 苏加诺哈达国际机场
29小时55分
3次转机
KMG08:05昆明长水国际机场
中国南方航空
2月28日
CGK12:40雅加达 苏加诺哈达国际机场
26小时20分
2次转机
KMG15:00昆明长水国际机场
中国南方航空
2月28日
CGK12:40雅加达 苏加诺哈达国际机场
26小时20分
1次转机
KMG15:00昆明长水国际机场

最后时刻发现的从雅加达到昆明的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从雅加达到昆明的往返机票优惠
中国南方航空
11月30日
CGK18:30雅加达 苏加诺哈达国际机场
11小时25分
1次转机
KMG05:55昆明长水国际机场
12月7日
KMG17:20昆明长水国际机场
18小时50分
1次转机
CGK12:10雅加达 苏加诺哈达国际机场
多条航线
11月30日
CGK18:30雅加达 苏加诺哈达国际机场
11小时25分
1次转机
KMG05:55昆明长水国际机场
12月7日
KMG17:05昆明长水国际机场
19小时20分
2次转机
CGK12:25雅加达 苏加诺哈达国际机场
中国南方航空
11月30日
CGK18:30雅加达 苏加诺哈达国际机场
43小时30分
2次转机
KMG14:00昆明长水国际机场
12月7日
KMG17:05昆明长水国际机场
19小时05分
2次转机
CGK12:10雅加达 苏加诺哈达国际机场
多条航线
11月30日
CGK09:10雅加达 苏加诺哈达国际机场
45小时35分
2次转机
KMG06:45昆明长水国际机场
12月7日
KMG13:05昆明长水国际机场
28小时20分
3次转机
CGK17:25雅加达 苏加诺哈达国际机场

中国南方航空提供的从雅加达飞往昆明的机票

中国南方航空提供的从雅加达飞往昆明的超值机票
中国南方航空
11月30日
CGK18:30雅加达 苏加诺哈达国际机场
11小时25分
1次转机
KMG05:55昆明长水国际机场
12月7日
KMG17:20昆明长水国际机场
18小时50分
1次转机
CGK12:10雅加达 苏加诺哈达国际机场
中国南方航空
11月30日
CGK18:30雅加达 苏加诺哈达国际机场
43小时30分
2次转机
KMG14:00昆明长水国际机场
12月7日
KMG17:05昆明长水国际机场
19小时05分
2次转机
CGK12:10雅加达 苏加诺哈达国际机场

  • 从雅加达飞往昆明长水国际机场需要多久?

    雅加达与昆明长水国际机场之间相距3497.3公里。


使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从雅加达到昆明的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

从雅加达到昆明有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

一旦你从主页输入资料开始搜索,momondo便会提供实用的筛选工具和信息。我们可以让你知道哪一天或什么时间出发最便宜,你也可以筛选搜索结果,以在预订雅加达到昆明的机票时做出更为明智的选择。

可以。momondo可为你雅加达到昆明的机票设定价格提醒。在此页进行搜索,你就可以看到设定价格提醒的功能。只需填写电邮地址,momondo就会在价格改变时立刻通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。