从伊斯兰堡 到上海 的便宜机票,¥3508起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月5日 周日
2月12日 周日

伊斯兰堡至上海的航班信息

查找伊斯兰堡飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥3508

最快飞行时间

21小时05分

直飞航班

上海的机场

2个机场
过去72小时内找到的从伊斯兰堡飞往上海的超值单程机票价格是¥3508。过去72小时内可在momondo上找到的从伊斯兰堡飞往上海的超值往返机票为¥45197。
伊斯兰堡至上海最快的航班耗时为21小时05分
没有直飞航班从伊斯兰堡飞往上海。此行程热门非直飞航线是伊斯兰堡 贝布托国际机场 - 上海 虹桥国际机场和伊斯兰堡 贝布托国际机场 - 上海 浦东国际机场。
在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从伊斯兰堡飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

伊斯兰堡 贝布托国际机场 - 上海 浦东国际机场. 伊斯兰堡 贝布托国际机场出发飞往上海 浦东国际机场的航班可寻得伊斯兰堡 - 上海的超值机票价格

轻松比较从伊斯兰堡飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从伊斯兰堡飞往上海更快捷更便宜的机票
阿提哈德航空
6月17日
ISB00:25伊斯兰堡 贝布托国际机场
27小时10分
1次转机
PVG03:35上海 浦东国际机场
6月25日
PVG13:50上海 浦东国际机场
27小时35分
1次转机
ISB17:25伊斯兰堡 贝布托国际机场
阿联酋航空
5月1日
ISB23:05伊斯兰堡 贝布托国际机场
16小时15分
1次转机
PVG15:20上海 浦东国际机场
5月15日
PVG20:05上海 浦东国际机场
34小时25分
1次转机
ISB06:30伊斯兰堡 贝布托国际机场
多条航线
6月16日
ISB23:05伊斯兰堡 贝布托国际机场
16小时15分
1次转机
PVG15:20上海 浦东国际机场
6月24日
PVG20:05上海 浦东国际机场
20小时50分
2次转机
ISB16:55伊斯兰堡 贝布托国际机场
卡塔尔航空
6月15日
ISB23:35伊斯兰堡 贝布托国际机场
33小时45分
1次转机
PVG09:20上海 浦东国际机场
6月26日
PVG14:35上海 浦东国际机场
16小时15分
1次转机
ISB06:50伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国南方航空
5月5日
ISB18:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
13小时35分
1次转机
PVG07:50上海 浦东国际机场
5月15日
PVG07:05上海 浦东国际机场
12小时15分
1次转机
ISB19:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国国际航空
4月30日
ISB15:10伊斯兰堡 贝布托国际机场
17小时50分
2次转机
SHA09:00上海 虹桥国际机场
5月15日
SHA16:25上海 虹桥国际机场
24小时15分
1次转机
ISB16:40伊斯兰堡 贝布托国际机场

查找从伊斯兰堡飞往上海最便宜的单程机票

如果你正在搜索从伊斯兰堡到上海的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空和阿提哈德航空提供
中国南方航空
2月8日
ISB09:40伊斯兰堡 贝布托国际机场
20小时30分
1次转机
SHA06:10上海 虹桥国际机场
多条航线
3月14日
ISB11:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
27小时55分
3次转机
PVG15:10上海 浦东国际机场
阿提哈德航空
2月19日
ISB14:30伊斯兰堡 贝布托国际机场
13小时05分
1次转机
PVG03:35上海 浦东国际机场

最后时刻发现的从伊斯兰堡到上海的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从伊斯兰堡到上海的往返机票优惠
中国南方航空
2月8日
ISB09:40伊斯兰堡 贝布托国际机场
21小时40分
2次转机
PVG07:20上海 浦东国际机场
2月13日
PVG06:00上海 浦东国际机场
12小时20分
1次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
多条航线
2月8日
ISB04:00伊斯兰堡 贝布托国际机场
27小时40分
1次转机
PVG07:40上海 浦东国际机场
2月13日
PVG06:00上海 浦东国际机场
12小时20分
1次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国南方航空
2月8日
ISB09:40伊斯兰堡 贝布托国际机场
21小时40分
2次转机
PVG07:20上海 浦东国际机场
2月13日
PVG17:50上海 浦东国际机场
41小时20分
2次转机
ISB11:10伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国南方航空
2月6日
ISB17:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
15小时30分
1次转机
PVG08:45上海 浦东国际机场
2月13日
PVG06:00上海 浦东国际机场
12小时20分
1次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国南方航空
2月8日
ISB09:40伊斯兰堡 贝布托国际机场
29小时20分
2次转机
PVG15:00上海 浦东国际机场
2月13日
PVG15:15上海 浦东国际机场
43小时55分
3次转机
ISB11:10伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国南方航空
2月6日
ISB17:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
18小时30分
2次转机
PVG11:45上海 浦东国际机场
2月13日
PVG06:00上海 浦东国际机场
12小时20分
1次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场

中国国际航空提供的从伊斯兰堡飞往上海的机票

中国国际航空提供的从伊斯兰堡飞往上海的超值机票
中国国际航空
4月30日
ISB15:10伊斯兰堡 贝布托国际机场
17小时50分
2次转机
SHA09:00上海 虹桥国际机场
5月15日
SHA16:25上海 虹桥国际机场
24小时15分
1次转机
ISB16:40伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国国际航空
6月18日
ISB15:10伊斯兰堡 贝布托国际机场
15小时15分
2次转机
SHA06:25上海 虹桥国际机场
6月25日
SHA04:55上海 虹桥国际机场
11小时45分
1次转机
ISB16:40伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国国际航空
2月26日
ISB14:10伊斯兰堡 贝布托国际机场
18小时45分
2次转机
SHA08:55上海 虹桥国际机场
3月27日
SHA16:25上海 虹桥国际机场
24小时15分
1次转机
ISB16:40伊斯兰堡 贝布托国际机场

中国南方航空提供的从伊斯兰堡飞往上海的机票

中国南方航空提供的从伊斯兰堡飞往上海的超值机票
中国南方航空
2月8日
ISB09:40伊斯兰堡 贝布托国际机场
21小时40分
2次转机
PVG07:20上海 浦东国际机场
2月13日
PVG06:00上海 浦东国际机场
12小时20分
1次转机
ISB18:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国南方航空
2月8日
ISB09:40伊斯兰堡 贝布托国际机场
21小时40分
2次转机
PVG07:20上海 浦东国际机场
2月13日
PVG17:50上海 浦东国际机场
41小时20分
2次转机
ISB11:10伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国南方航空
5月5日
ISB18:15伊斯兰堡 贝布托国际机场
13小时35分
1次转机
PVG07:50上海 浦东国际机场
5月15日
PVG07:05上海 浦东国际机场
12小时15分
1次转机
ISB19:20伊斯兰堡 贝布托国际机场

  • 从伊斯兰堡 贝布托国际机场飞往上海需要多久?

    伊斯兰堡 贝布托国际机场与上海之间相距4504.8公里。 10小时45分对此路线来说是通常航程。


伊斯兰堡至上海的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
卡拉奇到上海的航班
最快飞行时间16小时35分
最便宜价格¥5915
拉合尔到上海的航班
最快飞行时间34小时20分
最便宜价格¥5726
木尔坦到上海的航班
最快飞行时间18小时40分
最便宜价格¥10620
费萨拉巴德到上海的航班
最快飞行时间41小时10分
最便宜价格¥8342

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的伊斯兰堡到上海机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

是的,momondo允许你筛选伊斯兰堡到上海的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

一旦你开始搜索伊斯兰堡到上海的机票,你可以透过momondo实用的筛选工具缩小搜索结果,找出最合适的航班。可以选择以航空公司、机场和价格等不同条件筛选机票,也可以筛出指定的机型和付款方式。

当然了。momondo会追踪从伊斯兰堡到上海机票的价格。你所需要的只是一个有效的电邮地址,后续操作由我们来,就是这么简单快捷。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。