湖南到多伦多机票价格¥11829起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

湖南至多伦多的航班信息

查找湖南飞往多伦多航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥172108过去72小时内可在momondo上找到的从湖南飞往多伦多的超值机票价格是¥172108
最快飞行时间25小时26分湖南至多伦多最快的航班耗时为25小时26分
直飞航班没有直飞航班从湖南飞往多伦多。此行程热门非直飞航线是长沙黄花国际机场 - 多伦多皮尔逊国际机场。
多伦多的机场4个机场在多伦多附近有4个机场:多伦多 滑铁卢国际机场 (YKF), 多伦多皮尔逊国际机场 (YYZ), 多伦多市中心机场 (YTZ), 多伦多 John C. Munro Hamilton国际机场 (YHM)

如何获取从湖南飞往多伦多的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

长沙黄花国际机场 - 多伦多皮尔逊国际机场

长沙黄花国际机场出发飞往多伦多皮尔逊国际机场的航班可寻得湖南 - 多伦多的超值机票价格


轻松比较从湖南飞往多伦多的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从湖南飞往多伦多更快捷更便宜的机票
多条航线
4月19日
CSX10:00长沙黄花国际机场
41小时04分
3次转机
YYZ03:04多伦多皮尔逊国际机场
9月15日
YYZ07:00多伦多皮尔逊国际机场
22小时35分
2次转机
CSX05:35长沙黄花国际机场
中国国际航空
4月19日
CSX13:00长沙黄花国际机场
38小时50分
2次转机
YYZ03:50多伦多皮尔逊国际机场
9月15日
YYZ06:00多伦多皮尔逊国际机场
35小时35分
2次转机
CSX17:35长沙黄花国际机场
多条航线
4月19日
CSX10:00长沙黄花国际机场
41小时20分
3次转机
YYZ03:20多伦多皮尔逊国际机场
9月15日
YYZ04:30多伦多皮尔逊国际机场
25小时05分
2次转机
CSX05:35长沙黄花国际机场
中国东方航空
5月13日
CSX03:50长沙黄花国际机场
18小时35分
1次转机
YYZ22:25多伦多皮尔逊国际机场
5月14日
YYZ12:25多伦多皮尔逊国际机场
19小时40分
1次转机
CSX08:05长沙黄花国际机场
多条航线
3月2日
CSX01:55长沙黄花国际机场
26小时22分
3次转机
YYZ04:17多伦多皮尔逊国际机场
8月9日
YYZ18:35多伦多皮尔逊国际机场
35小时00分
2次转机
CSX05:35长沙黄花国际机场
中国国际航空
4月19日
CSX10:00长沙黄花国际机场
42小时19分
2次转机
YYZ04:19多伦多皮尔逊国际机场
9月15日
YYZ07:00多伦多皮尔逊国际机场
40小时50分
2次转机
CSX23:50长沙黄花国际机场

中国国际航空提供的从湖南飞往多伦多的机票

中国国际航空提供的从湖南飞往多伦多的超值机票
中国国际航空
4月19日
CSX13:00长沙黄花国际机场
38小时50分
2次转机
YYZ03:50多伦多皮尔逊国际机场
9月15日
YYZ06:00多伦多皮尔逊国际机场
35小时35分
2次转机
CSX17:35长沙黄花国际机场
中国国际航空
4月19日
CSX10:00长沙黄花国际机场
42小时19分
2次转机
YYZ04:19多伦多皮尔逊国际机场
9月15日
YYZ07:00多伦多皮尔逊国际机场
40小时50分
2次转机
CSX23:50长沙黄花国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从湖南飞往多伦多航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从湖南飞往多伦多的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:海南航空和 大韩航空。


湖南至多伦多的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
长沙到多伦多的航班
最快飞行时间25小时26分
超值价格¥11861

与从湖南飞往多伦多类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与湖南到多伦多路线相似的航班