湖北到新疆机票价格¥1101起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

湖北至新疆的航班信息

查找湖北飞往新疆航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间4小时35分湖北至新疆最快的航班耗时为4小时35分
直飞航班周日星期日有湖北至新疆的直飞航班。提供直飞航班航空公司是中国南方航空。

如何获取从湖北飞往新疆的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

武汉 - 乌鲁木齐

武汉出发飞往乌鲁木齐的航班可寻得湖北 - 新疆的超值机票价格


轻松比较从湖北飞往新疆的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从湖北飞往新疆更快捷更便宜的机票
多条航线
1月12日
WUH03:25武汉
6小时10分
URC09:35乌鲁木齐
1月15日
URC14:00乌鲁木齐
4小时15分
WUH18:15武汉
中国南方航空
1月12日
WUH03:25武汉
6小时10分
1次转机
URC09:35乌鲁木齐
1月15日
URC14:00乌鲁木齐
4小时15分
WUH18:15武汉
中国南方航空
1月12日
WUH03:25武汉
6小时10分
1次转机
URC09:35乌鲁木齐
1月15日
URC10:35乌鲁木齐
6小时35分
1次转机
WUH17:10武汉
四川航空
1月12日
WUH05:55武汉
11小时40分
1次转机
URC17:35乌鲁木齐
1月15日
URC02:00乌鲁木齐
11小时05分
2次转机
WUH13:05武汉
山东航空
1月12日
WUH07:10武汉
9小时50分
2次转机
URC17:00乌鲁木齐
1月15日
URC02:55乌鲁木齐
9小时40分
2次转机
WUH12:35武汉
多条航线
1月12日
WUH10:00武汉
29小时10分
2次转机
URC15:10乌鲁木齐
1月15日
URC08:35乌鲁木齐
28小时05分
3次转机
WUH12:40武汉

查找从湖北飞往新疆最便宜的单程机票

如果你正在搜索从湖北到新疆的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空提供
中国南方航空
12月31日
WUH03:25武汉
6小时10分
URC09:35乌鲁木齐
多条航线
1月1日
WUH13:05武汉
16小时15分
2次转机
URC05:20乌鲁木齐
中国南方航空
12月31日
WUH03:25武汉
6小时10分
1次转机
URC09:35乌鲁木齐

湖北至新疆的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
武汉到乌鲁木齐的航班
最快飞行时间4小时55分
超值价格¥2101

与从湖北飞往新疆类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与湖北到新疆路线相似的航班