湖北到旧金山机票价格¥8454起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月30日 周日
2月6日 周日

来自900多个旅游网站的优惠。

湖北至旧金山的航班信息

查找湖北飞往旧金山航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间26小时41分湖北至旧金山最快的航班耗时为26小时41分
直飞航班没有直飞航班从湖北飞往旧金山。此行程热门非直飞航线是武汉机场 - 旧金山机场。
旧金山的机场1个机场在旧金山附近有1个机场:旧金山 (SFO)

如何获取从湖北飞往旧金山的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从湖北飞往旧金山最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国国际航空

中国南方航空及中国国际航空是运营湖北至旧金山航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

武汉 - 旧金山

武汉出发飞往旧金山的航班可寻得湖北 - 旧金山的超值机票价格


轻松比较从湖北飞往旧金山的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从湖北飞往旧金山更快捷更便宜的机票
多条航线
5月21日
WUH16:30武汉
40小时50分
2次转机
SFO09:20旧金山
6月24日
SFO21:00旧金山
32小时15分
2次转机
WUH05:15武汉
全日空航空
5月21日
WUH05:35武汉
16小时00分
1次转机
SFO21:35旧金山
6月25日
SFO08:20旧金山
18小时40分
1次转机
WUH03:00武汉
多条航线
5月21日
WUH05:35武汉
20小时59分
2次转机
SFO02:34旧金山
6月25日
SFO15:40旧金山
35小时20分
2次转机
WUH03:00武汉
多条航线
5月21日
WUH05:35武汉
16小时00分
1次转机
SFO21:35旧金山
6月25日
SFO04:00旧金山
23小时00分
2次转机
WUH03:00武汉
多条航线
5月21日
WUH17:25武汉
26小时00分
1次转机
SFO19:25旧金山
6月24日
SFO20:15旧金山
29小时05分
2次转机
WUH01:20武汉

查找从湖北飞往旧金山最便宜的单程机票

如果你正在搜索从湖北到旧金山的单程机票,在下方查看我们的优惠,由达美航空提供
多条航线
2月19日
WUH16:15武汉
36小时25分
2次转机
SFO04:40旧金山
多条航线
2月10日
WUH09:30武汉
41小时25分
2次转机
SFO02:55旧金山
达美航空
2月19日
WUH14:30武汉
55小时59分
3次转机
SFO22:29旧金山

从湖北到旧金山的首选航空公司

通过momondo比较从湖北飞往旧金山的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国南方航空
价格¥2971出发
免费取消
评价
6.9
中国国际航空
价格¥3091出发
免费取消
评价
7.0

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从湖北飞往旧金山航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从湖北飞往旧金山的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 中国南方航空、中国国际航空和中国东方航空。


湖北至旧金山的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
武汉到洛杉矶的航班
最快飞行时间34小时45分
超值价格¥24210
武汉到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间26小时02分
超值价格¥25798
武汉到提华纳的航班
最快飞行时间58小时15分
超值价格¥18717
武汉到圣罗莎的航班
最快飞行时间30小时15分
超值价格¥33701
武汉到圣何塞的航班
最快飞行时间36小时36分
超值价格¥31544
武汉到旧金山的航班
最快飞行时间26小时41分
超值价格¥32720

与从湖北飞往旧金山类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与湖北到旧金山路线相似的航班