湖北到纽约 肯尼迪国际机场机票价格¥6321起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月26日 周三
2月2日 周三

湖北至纽约 肯尼迪国际机场的航班信息

查找湖北飞往纽约 肯尼迪国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间36小时20分湖北至纽约 肯尼迪国际机场最快的航班耗时为36小时20分
直飞航班没有直飞航班从湖北飞往纽约 肯尼迪国际机场。此行程热门非直飞航线是武汉机场 - 纽约 肯尼迪国际机场。

如何获取从湖北飞往纽约 肯尼迪国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从湖北飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国国际航空

中国南方航空及中国国际航空是运营湖北至纽约 肯尼迪国际机场航线的最热门航空公司


轻松比较从湖北飞往纽约 肯尼迪国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从湖北飞往纽约 肯尼迪国际机场更快捷更便宜的机票
多条航线
6月6日
WUH16:15武汉
36小时20分
1次转机
JFK04:35纽约 肯尼迪国际机场
11月15日
JFK05:45纽约 肯尼迪国际机场
22小时15分
1次转机
WUH04:00武汉
多条航线
6月6日
WUH16:15武汉
36小时20分
1次转机
JFK04:35纽约 肯尼迪国际机场
11月15日
JFK11:55纽约 肯尼迪国际机场
35小时55分
2次转机
WUH23:50武汉
多条航线
6月6日
WUH16:15武汉
36小时20分
1次转机
JFK04:35纽约 肯尼迪国际机场
11月14日
JFK19:20纽约 肯尼迪国际机场
33小时45分
2次转机
WUH05:05武汉
多条航线
6月6日
WUH05:35武汉
19小时00分
1次转机
JFK00:35纽约 肯尼迪国际机场
11月15日
JFK15:15纽约 肯尼迪国际机场
36小时10分
3次转机
WUH03:25武汉
多条航线
6月6日
WUH14:30武汉
47小时30分
2次转机
JFK14:00纽约 肯尼迪国际机场
11月15日
JFK10:25纽约 肯尼迪国际机场
42小时25分
3次转机
WUH04:50武汉

查找从湖北飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从湖北到纽约 肯尼迪国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国东方航空、全日空航空和国泰航空提供
多条航线
1月31日
WUH04:50武汉
42小时40分
3次转机
JFK23:30纽约 肯尼迪国际机场
国泰航空
6月17日
WUH08:25武汉
22小时20分
1次转机
JFK06:45纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
1月28日
WUH12:40武汉
32小时30分
3次转机
JFK21:10纽约 肯尼迪国际机场

从湖北到纽约 肯尼迪国际机场的首选航空公司

通过momondo比较从湖北飞往纽约 肯尼迪国际机场的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国国际航空
价格¥3029出发
免费取消
评价
7.0
中国南方航空
价格¥3136出发
免费取消
评价
6.9

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从湖北飞往纽约 肯尼迪国际机场航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从湖北飞往纽约 肯尼迪国际机场的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:中国南方航空和 中国国际航空。


湖北至纽约 肯尼迪国际机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
武汉到纽约 肯尼迪国际机场的航班
最快飞行时间36小时20分
超值价格¥19755

与从湖北飞往纽约 肯尼迪国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与湖北到纽约 肯尼迪国际机场路线相似的航班

飞往美国其他机场的航班

查看飞往美国其他机场的机票