从香港 到伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场 的便宜机票,¥2979起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月13日 周一
2月20日 周一

香港至伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场的航班信息

查找香港飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥2979

最快飞行时间

41小时35分

直飞航班

过去72小时内找到的从香港飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场的超值单程机票价格是¥2979。过去72小时内可在momondo上找到的从香港飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场的超值往返机票为¥36329。
香港至伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场最快的航班耗时为41小时35分
没有直飞航班从香港飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场。此行程热门非直飞航线是香港国际机场 - 伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场。

如何获取从香港飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场最便宜?

4月. 一年中香港出发飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场价格最低的是4月,价格最高的是1月

轻松比较从香港飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从香港飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场更快捷更便宜的机票
阿联酋航空
5月19日
HKG17:30香港国际机场
20小时35分
2次转机
SAW14:05伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
6月2日
SAW10:05伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
23小时00分
2次转机
HKG09:05香港国际机场
卡塔尔航空
3月23日
HKG15:10香港国际机场
21小时55分
1次转机
SAW13:05伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
4月7日
SAW15:50伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
20小时45分
1次转机
HKG12:35香港国际机场
多条航线
3月23日
HKG15:10香港国际机场
21小时55分
1次转机
SAW13:05伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
4月7日
SAW15:10伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
41小时50分
3次转机
HKG09:00香港国际机场
阿联酋航空
5月24日
HKG20:35香港国际机场
22小时10分
1次转机
SAW18:45伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
6月8日
SAW15:00伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
18小时05分
2次转机
HKG09:05香港国际机场
阿联酋航空
6月15日
HKG17:30香港国际机场
25小时15分
2次转机
SAW18:45伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
6月22日
SAW10:05伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
23小时00分
2次转机
HKG09:05香港国际机场
阿联酋航空
6月14日
HKG20:35香港国际机场
22小时10分
1次转机
SAW18:45伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
6月22日
SAW10:05伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
23小时00分
2次转机
HKG09:05香港国际机场

查找从香港飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从香港到伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由卡塔尔航空和阿联酋航空提供
阿联酋航空
5月25日
HKG17:30香港国际机场
20小时35分
2次转机
SAW14:05伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
卡塔尔航空
2月13日
HKG14:10香港国际机场
21小时55分
1次转机
SAW12:05伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
卡塔尔航空
5月25日
HKG15:10香港国际机场
15小时45分
1次转机
SAW06:55伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场

阿联酋航空提供的从香港飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场的机票

阿联酋航空提供的从香港飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场的超值机票
阿联酋航空
5月19日
HKG17:30香港国际机场
20小时35分
2次转机
SAW14:05伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
6月2日
SAW10:05伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
23小时00分
2次转机
HKG09:05香港国际机场
阿联酋航空
5月24日
HKG20:35香港国际机场
22小时10分
1次转机
SAW18:45伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
6月8日
SAW15:00伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
18小时05分
2次转机
HKG09:05香港国际机场
阿联酋航空
6月15日
HKG17:30香港国际机场
25小时15分
2次转机
SAW18:45伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
6月22日
SAW10:05伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
23小时00分
2次转机
HKG09:05香港国际机场

卡塔尔航空提供的从香港飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场的机票

卡塔尔航空提供的从香港飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场的超值机票
卡塔尔航空
3月23日
HKG15:10香港国际机场
21小时55分
1次转机
SAW13:05伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
4月7日
SAW15:50伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
20小时45分
1次转机
HKG12:35香港国际机场
卡塔尔航空
4月4日
HKG15:10香港国际机场
15小时45分
1次转机
SAW06:55伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
4月20日
SAW15:50伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
20小时45分
1次转机
HKG12:35香港国际机场
卡塔尔航空
5月19日
HKG21:40香港国际机场
33小时15分
1次转机
SAW06:55伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
6月2日
SAW15:50伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场
20小时45分
1次转机
HKG12:35香港国际机场

  • 从香港国际机场飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场需要多久?

    伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场与7984.9公里之间的距离为香港国际机场。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要15小时45分。


香港至伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
香港到伊斯坦布尔机场的航班
最快飞行时间26小时45分
最便宜价格¥5815

与从香港飞往伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与香港到伊斯坦布尔 萨比哈·格克琴国际机场路线相似的航班

飞往土耳其其他机场的航班

查看飞往土耳其其他机场的机票

使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从香港到伊斯坦布尔的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

所有momondo搜出的香港到伊斯坦布尔机票都可以根据灵活预订政策进行筛选。

一旦所有潜在的香港到伊斯坦布尔的机票选择出现在你面前,momondo会让你根据航空公司、价格和飞行时间等偏好等对航班进行分类和筛选。

可以。momondo可为你香港到伊斯坦布尔的机票设定价格提醒。在此页进行搜索,你就可以看到设定价格提醒的功能。只需填写电邮地址,momondo就会在价格改变时立刻通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。