香港到马萨诸塞州机票价格¥2807起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

香港至马萨诸塞州的航班信息

查找香港飞往马萨诸塞州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间19小时40分香港至马萨诸塞州最快的航班耗时为19小时40分
直飞航班没有直飞航班从香港飞往马萨诸塞州。此行程热门非直飞航线是香港国际机场 - 普罗温斯敦机场、香港国际机场 - 波士顿 洛根国际机场和香港国际机场 - 伍斯特机场。

如何获取从香港飞往马萨诸塞州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从香港飞往马萨诸塞州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

美国联合航空

国泰航空、日本航空及美国联合航空是运营香港至马萨诸塞州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

香港国际机场 - 波士顿 洛根国际机场

香港国际机场出发飞往波士顿 洛根国际机场的航班可寻得香港 - 马萨诸塞州的超值机票价格


轻松比较从香港飞往马萨诸塞州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从香港飞往马萨诸塞州更快捷更便宜的机票
土耳其航空
3月4日
HKG18:05香港国际机场
32小时30分
1次转机
BOS02:35波士顿 洛根国际机场
9月2日
BOS19:40波士顿 洛根国际机场
29小时25分
1次转机
HKG01:05香港国际机场
日本航空
3月9日
HKG05:20香港国际机场
20小时00分
1次转机
BOS01:20波士顿 洛根国际机场
8月31日
BOS09:30波士顿 洛根国际机场
20小时30分
1次转机
HKG06:00香港国际机场
多条航线
1月23日
HKG10:35香港国际机场
38小时45分
1次转机
BOS01:20波士顿 洛根国际机场
1月28日
BOS04:26波士顿 洛根国际机场
24小时04分
2次转机
HKG04:30香港国际机场
阿联酋航空
3月24日
HKG17:00香港国际机场
29小时15分
2次转机
BOS22:15波士顿 洛根国际机场
8月6日
BOS19:00波士顿 洛根国际机场
35小时00分
1次转机
HKG06:00香港国际机场
卡塔尔航空
1月22日
HKG14:10香港国际机场
30小时35分
2次转机
BOS20:45波士顿 洛根国际机场
1月31日
BOS17:00波士顿 洛根国际机场
28小时05分
1次转机
HKG21:05香港国际机场
土耳其航空
3月5日
HKG18:05香港国际机场
32小时30分
1次转机
BOS02:35波士顿 洛根国际机场
9月2日
BOS19:40波士顿 洛根国际机场
29小时25分
1次转机
HKG01:05香港国际机场

查找从香港飞往马萨诸塞州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从香港到马萨诸塞州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由全日空航空、国泰航空和土耳其航空提供
土耳其航空
1月11日
HKG18:05香港国际机场
32小时30分
1次转机
BOS02:35波士顿 洛根国际机场
多条航线
1月12日
HKG05:15香港国际机场
34小时36分
3次转机
BOS15:51波士顿 洛根国际机场
全日空航空
1月12日
HKG04:00香港国际机场
25小时47分
2次转机
BOS05:47波士顿 洛根国际机场

最后时刻发现的从香港到马萨诸塞州的机票优惠

在最后时刻搜索从香港到马萨诸塞州的机票优惠
阿联酋航空
12月9日
HKG16:00香港国际机场
53小时35分
3次转机
BOS21:35波士顿 洛根国际机场
2月10日
BOS17:15波士顿 洛根国际机场
54小时25分
3次转机
HKG23:40香港国际机场
达美航空
12月7日
HKG19:55香港国际机场
21小时05分
1次转机
BOS17:00波士顿 洛根国际机场
12月15日
BOS01:00波士顿 洛根国际机场
28小时10分
2次转机
HKG05:10香港国际机场
达美航空
12月7日
HKG19:55香港国际机场
36小时37分
2次转机
BOS08:32波士顿 洛根国际机场
12月15日
BOS00:55波士顿 洛根国际机场
28小时15分
2次转机
HKG05:10香港国际机场
阿联酋航空
12月9日
HKG16:00香港国际机场
29小时35分
2次转机
BOS21:35波士顿 洛根国际机场
12月16日
BOS17:15波士顿 洛根国际机场
30小时25分
2次转机
HKG23:40香港国际机场
阿联酋航空
12月8日
HKG16:00香港国际机场
53小时35分
3次转机
BOS21:35波士顿 洛根国际机场
12月15日
BOS17:15波士顿 洛根国际机场
54小时25分
3次转机
HKG23:40香港国际机场

从香港到马萨诸塞州的首选航空公司

通过momondo比较从香港飞往马萨诸塞州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
美国联合航空
价格¥4801出发
免费取消
评价
7.0
国泰航空
价格¥5526出发
免费取消
评价
8.1
日本航空
价格¥6386出发
免费取消
评价
7.7

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从香港国际机场飞往马萨诸塞州航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从香港国际机场飞往马萨诸塞州的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 国泰航空、美国联合航空和日本航空。


香港至马萨诸塞州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
香港到波士顿的航班
最快飞行时间32小时25分
超值价格¥8378

与从香港飞往马萨诸塞州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与香港到马萨诸塞州路线相似的航班