香港到爱尔兰机票价格¥2247起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

香港至爱尔兰的航班信息

查找香港飞往爱尔兰航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间16小时20分香港至爱尔兰最快的航班耗时为16小时20分
直飞航班没有直飞航班从香港飞往爱尔兰。此行程热门非直飞航线是香港国际机场 - 都柏林机场。

如何获取从香港飞往爱尔兰的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从香港飞往爱尔兰最便宜的机票由哪家航空公司提供?

英国航空

英国航空是运营香港至爱尔兰航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

香港国际机场 - 都柏林

香港国际机场出发飞往都柏林的航班可寻得香港 - 爱尔兰的超值机票价格


轻松比较从香港飞往爱尔兰的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从香港飞往爱尔兰更快捷更便宜的机票
芬兰航空
1月23日
HKG05:25香港国际机场
14小时55分
1次转机
DUB20:20都柏林
1月29日
DUB13:05都柏林
30小时35分
1次转机
HKG19:40香港国际机场
瑞士国际航空
1月19日
HKG19:20香港国际机场
18小时15分
1次转机
DUB13:35都柏林
1月26日
DUB06:20都柏林
36小时25分
1次转机
HKG18:45香港国际机场
多条航线
1月19日
HKG19:20香港国际机场
18小时15分
1次转机
DUB13:35都柏林
1月27日
DUB12:45都柏林
14小时40分
1次转机
HKG03:25香港国际机场
汉莎航空
1月18日
HKG18:45香港国际机场
19小时10分
1次转机
DUB13:55都柏林
1月27日
DUB12:45都柏林
14小时40分
1次转机
HKG03:25香港国际机场
荷兰皇家航空
3月18日
HKG17:10香港国际机场
23小时30分
2次转机
DUB16:40都柏林
3月31日
DUB07:10都柏林
16小时20分
1次转机
HKG23:30香港国际机场
卡塔尔航空
1月19日
HKG14:10香港国际机场
18小时55分
1次转机
DUB09:05都柏林
1月25日
DUB08:55都柏林
17小时10分
1次转机
HKG02:05香港国际机场

最后时刻发现的从香港到爱尔兰的机票优惠

在最后时刻搜索从香港到爱尔兰的机票优惠
汉莎航空
12月7日
HKG18:45香港国际机场
25小时15分
1次转机
DUB20:00都柏林
12月14日
DUB12:45都柏林
38小时40分
2次转机
HKG03:25香港国际机场
多条航线
12月7日
HKG19:35香港国际机场
18小时20分
1次转机
DUB13:55都柏林
12月15日
DUB06:20都柏林
36小时25分
1次转机
HKG18:45香港国际机场
汉莎航空
12月7日
HKG18:45香港国际机场
25小时15分
2次转机
DUB20:00都柏林
12月14日
DUB12:45都柏林
38小时40分
2次转机
HKG03:25香港国际机场
多条航线
12月7日
HKG19:35香港国际机场
24小时25分
2次转机
DUB20:00都柏林
12月15日
DUB06:20都柏林
36小时25分
1次转机
HKG18:45香港国际机场

从香港到爱尔兰的首选航空公司

通过momondo比较从香港飞往爱尔兰的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
英国航空
价格¥3122出发
免费取消
评价
6.9

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从香港国际机场飞往爱尔兰航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从香港国际机场飞往爱尔兰的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 英国航空、国泰航空和荷兰皇家航空。


香港至爱尔兰的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
香港到都柏林的航班
最快飞行时间16小时20分
超值价格¥2826

飞往爱尔兰其他城市的航班

这次不太想去爱尔兰,想尝试其他地方?查看飞往爱尔兰其他城市的航班