香港到贝尔格莱德机票价格¥3311起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月4日 周六
12月11日 周六

香港至贝尔格莱德的航班信息

查找香港飞往贝尔格莱德航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间19小时05分香港至贝尔格莱德最快的航班耗时为19小时05分
直飞航班没有直飞航班从香港飞往贝尔格莱德。此行程热门非直飞航线是香港国际机场 - 贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场。
贝尔格莱德的机场1个机场在贝尔格莱德附近有1个机场:贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场 (BEG)

如何获取从香港飞往贝尔格莱德的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往贝尔格莱德最便宜?

2月

一年中香港出发飞往贝尔格莱德价格最低的是2月,价格最高的是9月

从香港飞往贝尔格莱德最便宜的机票由哪家航空公司提供?

阿提哈德航空

卡塔尔航空、土耳其航空及汉莎航空是运营香港至贝尔格莱德航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

香港国际机场 - 贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场

香港国际机场出发飞往贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场的航班可寻得香港 - 贝尔格莱德的超值机票价格

应该提前多久预订从香港到贝尔格莱德的机票?

提前35天

预订香港出发飞往贝尔格莱德最便宜机票的时间为大约出发前35天


轻松比较从香港飞往贝尔格莱德的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从香港飞往贝尔格莱德更快捷更便宜的机票
卡塔尔航空
12月25日
HKG14:10香港国际机场
23小时55分
1次转机
BEG14:05贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
1月2日
BEG10:35贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
16小时30分
1次转机
HKG03:05香港国际机场
多条航线
12月25日
HKG14:10香港国际机场
23小时55分
1次转机
BEG14:05贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
1月2日
BEG07:55贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
19小时10分
2次转机
HKG03:05香港国际机场
阿联酋航空
12月25日
HKG16:00香港国际机场
46小时10分
2次转机
BEG14:10贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
1月2日
BEG18:55贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
58小时45分
3次转机
HKG05:40香港国际机场
多条航线
12月24日
HKG19:20香港国际机场
26小时00分
1次转机
BEG21:20贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
1月2日
BEG02:00贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
26小时25分
1次转机
HKG04:25香港国际机场
阿联酋航空
12月25日
HKG16:00香港国际机场
46小时10分
3次转机
BEG14:10贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
1月2日
BEG18:55贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
58小时45分
3次转机
HKG05:40香港国际机场
多条航线
12月24日
HKG19:20香港国际机场
26小时00分
1次转机
BEG21:20贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
1月2日
BEG08:20贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
20小时05分
2次转机
HKG04:25香港国际机场

从香港到贝尔格莱德的首选航空公司

通过momondo比较从香港飞往贝尔格莱德的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
阿提哈德航空
价格¥2739出发
免费取消
评价
6.1
瑞士国际航空
价格¥2980出发
免费取消
评价
8.4
土耳其航空
价格¥3168出发
免费取消
评价
8.2
汉莎航空
价格¥3195出发
免费取消
评价
7.5
俄罗斯航空
价格¥3210出发
免费取消
评价
6.9
阿联酋航空
价格¥3821出发
免费取消
评价
8.7
卡塔尔航空
价格¥4044出发
免费取消
评价
8.3

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从香港国际机场飞往贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从香港国际机场飞往贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场航线的航空公司,比如俄罗斯航空、阿提哈德航空和汉莎航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从香港国际机场飞往贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场需要多久?

    香港国际机场与贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场之间的距离大约为8554.5公里。 通常情况下,航程为23小时55分。