从合肥 到广东 的便宜机票,¥536起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月13日 周一
2月20日 周一

合肥至广东的航班信息

查找合肥飞往广东航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥536

最快飞行时间

1小时50分

直飞航班

每天
过去72小时内找到的从合肥飞往广东的超值单程机票价格是¥536。过去72小时内可在momondo上找到的从合肥飞往广东的超值往返机票为¥7871。
合肥至广东最快的航班耗时为1小时50分
每天都有合肥至广东的直飞航班。

如何获取从合肥飞往广东的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

合肥新桥国际机场 - 深圳宝安国际机场. 合肥新桥国际机场出发飞往深圳宝安国际机场的航班可寻得合肥 - 广东的超值机票价格

轻松比较从合肥飞往广东的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从合肥飞往广东更快捷更便宜的机票
九元航空
3月10日
HFE10:00合肥新桥国际机场
2小时20分
CAN12:20广州白云机场
3月17日
CAN02:20广州白云机场
2小时10分
HFE04:30合肥新桥国际机场
深圳航空
3月9日
HFE15:30合肥新桥国际机场
2小时30分
CAN18:00广州白云机场
3月16日
CAN04:50广州白云机场
2小时25分
HFE07:15合肥新桥国际机场
九元航空
3月12日
HFE11:00合肥新桥国际机场
2小时20分
CAN13:20广州白云机场
3月19日
CAN02:20广州白云机场
2小时10分
HFE04:30合肥新桥国际机场
中国东方航空
3月9日
HFE02:20合肥新桥国际机场
2小时15分
CAN04:35广州白云机场
3月16日
CAN06:50广州白云机场
2小时20分
HFE09:10合肥新桥国际机场
多条航线
3月9日
HFE02:20合肥新桥国际机场
2小时15分
CAN04:35广州白云机场
3月16日
CAN08:30广州白云机场
25小时25分
1次转机
HFE09:55合肥新桥国际机场
中国南方航空
3月11日
HFE15:00合肥新桥国际机场
24小时55分
1次转机
SZX16:55深圳宝安国际机场
3月18日
SZX08:45深圳宝安国际机场
2小时20分
HFE11:05合肥新桥国际机场

查找从合肥飞往广东最便宜的单程机票

如果你正在搜索从合肥到广东的单程机票,在下方查看我们的优惠,由海南航空和深圳航空提供
海南航空
2月18日
HFE16:25合肥新桥国际机场
2小时25分
SZX18:50深圳宝安国际机场
深圳航空
2月18日
HFE16:50合肥新桥国际机场
24小时40分
1次转机
SZX17:30深圳宝安国际机场
多条航线
2月18日
HFE17:35合肥新桥国际机场
14小时20分
2次转机
SZX07:55深圳宝安国际机场

九元航空提供的从合肥飞往广东的机票

九元航空提供的从合肥飞往广东的超值机票
九元航空
3月10日
HFE10:00合肥新桥国际机场
2小时20分
CAN12:20广州白云机场
3月17日
CAN02:20广州白云机场
2小时10分
HFE04:30合肥新桥国际机场
九元航空
3月12日
HFE11:00合肥新桥国际机场
2小时20分
CAN13:20广州白云机场
3月19日
CAN02:20广州白云机场
2小时10分
HFE04:30合肥新桥国际机场

深圳航空提供的从合肥飞往广东的机票

深圳航空提供的从合肥飞往广东的超值机票
深圳航空
3月9日
HFE15:30合肥新桥国际机场
2小时30分
CAN18:00广州白云机场
3月16日
CAN04:50广州白云机场
2小时25分
HFE07:15合肥新桥国际机场
深圳航空
3月9日
HFE13:30合肥新桥国际机场
2小时35分
SZX16:05深圳宝安国际机场
3月16日
SZX07:50深圳宝安国际机场
2小时15分
HFE10:05合肥新桥国际机场
深圳航空
3月9日
HFE15:30合肥新桥国际机场
2小时30分
CAN18:00广州白云机场
3月16日
CAN08:55广州白云机场
10小时15分
1次转机
HFE19:10合肥新桥国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从合肥新桥国际机场飞往广东航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从合肥新桥国际机场飞往广东航线的航空公司,比如九元航空和中国南方航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


合肥至广东的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
合肥到广州的航班
最快飞行时间2小时05分
最便宜价格¥2646
合肥到深圳的航班
最快飞行时间2小时15分
最便宜价格¥855

与从合肥飞往广东类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与合肥到广东路线相似的航班

使用momondo的原因

为了找到最适合你的机票,momondo从大量不同的航空公司和代理商那里收集了一系列的机票数据,然后你可以使用我们提供的信息和筛选项来找到并预订从合肥飞往广东的合你心意的机票。

可以。momondo可让你选择和优先显示有这种政策的合肥到广东机票。

一旦你开始搜索合肥到广东的机票,你可以透过momondo实用的筛选工具缩小搜索结果,找出最合适的航班。可以选择以航空公司、机场和价格等不同条件筛选机票,也可以筛出指定的机型和付款方式。

可以。momondo可以追踪合肥到广东机票的价格并在价格变化时通知你。请先进行搜索以设定价格提醒。只需要输入有效的电邮地址即可。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。