合肥到中国机票价格¥599起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月10日 周五
12月17日 周五

合肥至中国的航班信息

查找合肥飞往中国航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间2小时40分合肥至中国最快的航班耗时为2小时40分
直飞航班周一、周二、周四、周五和周六星期一、星期二、星期四、星期五和星期六有合肥至中国的直飞航班。提供直飞航班航空公司是四川航空。

如何获取从合肥飞往中国的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

合肥新桥国际机场 - 广州白云机场

合肥新桥国际机场出发飞往广州白云机场的航班可寻得合肥 - 中国的超值机票价格


轻松比较从合肥飞往中国的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从合肥飞往中国更快捷更便宜的机票
海南航空
12月28日
HFE16:40合肥新桥国际机场
2小时25分
SZX19:05深圳
1月3日
SZX04:15深圳
2小时10分
HFE06:25合肥新桥国际机场
多条航线
12月28日
HFE05:30合肥新桥国际机场
14小时35分
2次转机
SZX20:05深圳
1月3日
SZX13:55深圳
2小时10分
HFE16:05合肥新桥国际机场
多条航线
12月28日
HFE04:30合肥新桥国际机场
12小时45分
1次转机
SZX17:15深圳
1月3日
SZX13:55深圳
2小时10分
HFE16:05合肥新桥国际机场
中国南方航空
12月28日
HFE06:05合肥新桥国际机场
10小时10分
1次转机
SZX16:15深圳
1月3日
SZX03:05深圳
11小时10分
2次转机
HFE14:15合肥新桥国际机场
吉祥航空
12月28日
HFE07:25合肥新桥国际机场
48小时30分
3次转机
SZX07:55深圳
1月3日
SZX13:15深圳
41小时20分
2次转机
HFE06:35合肥新桥国际机场
中国南方航空
12月28日
HFE10:50合肥新桥国际机场
9小时00分
2次转机
SZX19:50深圳
1月3日
SZX01:40深圳
11小时50分
2次转机
HFE13:30合肥新桥国际机场

查找从合肥飞往中国最便宜的单程机票

如果你正在搜索从合肥到中国的单程机票,在下方查看我们的优惠,由海南航空和深圳航空提供
海南航空
12月21日
HFE16:40合肥新桥国际机场
2小时25分
SZX19:05深圳
多条航线
12月21日
HFE04:55合肥新桥国际机场
10小时50分
1次转机
SZX15:45深圳
深圳航空
12月21日
HFE03:10合肥新桥国际机场
25小时30分
2次转机
SZX04:40深圳

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从合肥新桥国际机场飞往中国航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从合肥新桥国际机场飞往中国的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:北京首都航空、中国东方航空和中国国际航空。


合肥至中国的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
合肥到海口的航班
最快飞行时间2小时50分
超值价格¥905
合肥到威海的航班
最快飞行时间1小时35分
超值价格¥765
合肥到北京的航班
最快飞行时间1小时55分
超值价格¥2353
合肥到上海的航班
最快飞行时间9小时10分
超值价格¥1664
合肥到三亚的航班
最快飞行时间3小时15分
超值价格¥1428
合肥到成都的航班
最快飞行时间2小时45分
超值价格¥1925
合肥到深圳的航班
最快飞行时间2小时25分
超值价格¥1377
合肥到广州的航班
最快飞行时间2小时15分
超值价格¥599

与从合肥飞往中国类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与合肥到中国路线相似的航班