海南到重庆地区机票价格¥856起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月27日 周四
2月3日 周四

海南至重庆地区的航班信息

查找海南飞往重庆地区航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间2小时15分海南至重庆地区最快的航班耗时为2小时15分
直飞航班周一、周二、周三、周四和周日星期一、星期二、星期三、星期四和星期日有海南至重庆地区的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是海南航空和中国南方航空。

如何获取从海南飞往重庆地区的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

海口美兰国际机场 - 重庆

海口美兰国际机场出发飞往重庆的航班可寻得海南 - 重庆地区的超值机票价格


轻松比较从海南飞往重庆地区的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从海南飞往重庆地区更快捷更便宜的机票
四川航空
2月12日
HAK14:55海口美兰国际机场
2小时20分
CKG17:15重庆
2月19日
CKG11:40重庆
2小时00分
HAK13:40海口美兰国际机场
深圳航空
2月13日
HAK18:55海口美兰国际机场
21小时40分
1次转机
CKG16:35重庆
2月20日
CKG03:40重庆
14小时15分
1次转机
HAK17:55海口美兰国际机场
九元航空
2月12日
HAK01:15海口美兰国际机场
14小时45分
1次转机
CKG16:00重庆
2月19日
CKG18:00重庆
26小时25分
1次转机
HAK20:25海口美兰国际机场
多条航线
2月10日
HAK14:55海口美兰国际机场
2小时20分
CKG17:15重庆
2月17日
CKG18:00重庆
9小时20分
1次转机
HAK03:20海口美兰国际机场
四川航空
2月15日
HAK14:55海口美兰国际机场
2小时20分
CKG17:15重庆
2月22日
CKG11:40重庆
2小时00分
HAK13:40海口美兰国际机场
四川航空
2月10日
HAK14:55海口美兰国际机场
2小时20分
CKG17:15重庆
2月17日
CKG11:40重庆
2小时00分
HAK13:40海口美兰国际机场

四川航空提供的从海南飞往重庆地区的机票

四川航空提供的从海南飞往重庆地区的超值机票
四川航空
2月12日
HAK14:55海口美兰国际机场
2小时20分
CKG17:15重庆
2月19日
CKG11:40重庆
2小时00分
HAK13:40海口美兰国际机场
四川航空
2月15日
HAK14:55海口美兰国际机场
2小时20分
CKG17:15重庆
2月22日
CKG11:40重庆
2小时00分
HAK13:40海口美兰国际机场
四川航空
2月10日
HAK14:55海口美兰国际机场
2小时20分
CKG17:15重庆
2月17日
CKG11:40重庆
2小时00分
HAK13:40海口美兰国际机场

深圳航空提供的从海南飞往重庆地区的机票

深圳航空提供的从海南飞往重庆地区的超值机票
深圳航空
2月13日
HAK18:55海口美兰国际机场
21小时40分
1次转机
CKG16:35重庆
2月20日
CKG03:40重庆
14小时15分
1次转机
HAK17:55海口美兰国际机场
深圳航空
2月11日
HAK18:55海口美兰国际机场
21小时40分
1次转机
CKG16:35重庆
2月18日
CKG03:40重庆
14小时15分
1次转机
HAK17:55海口美兰国际机场
深圳航空
2月11日
HAK18:55海口美兰国际机场
21小时40分
1次转机
CKG16:35重庆
2月18日
CKG03:40重庆
14小时15分
1次转机
HAK17:55海口美兰国际机场

海南至重庆地区的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
海口到重庆的航班
最快飞行时间2小时20分
超值价格¥856

与从海南飞往重庆地区类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与海南到重庆地区路线相似的航班