航班 亚洲 新加坡 新加坡 飞往新加坡的海口航班

从海口飞往新加坡的便宜机票

往返
经济舱
海口 (HAK)
新加坡 (SIN)
8月28日 周六
9月4日 周六
任何月份
与momondo比价 |

海口至新加坡的航班信息

查找海口飞往新加坡航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间22小时25分钟海口至新加坡最快的航班耗时为22小时25分钟
直飞航班没有直飞航班从海口飞往新加坡。此行程热门非直飞航线是海口美兰国际机场 - 新加坡 樟宜机场。
新加坡的机场2个机场在新加坡附近有2个机场:新加坡 实里达机场 (XSP), 新加坡 樟宜机场 (SIN)

如何获取从海口飞往新加坡的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从海口飞往新加坡最便宜?

星期一
一周内一般星期一出发最便宜,星期六出发最贵

什么时候从海口飞往新加坡最便宜?

上午
海口飞往新加坡上午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约0%

从海口飞往新加坡最便宜的机票由哪家航空公司提供?

捷星亚洲航空
捷星亚洲航空、酷航及海南航空是运营海口至新加坡航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

海口美兰国际机场 - 新加坡 樟宜机场
海口美兰国际机场出发飞往新加坡 樟宜机场的航班可寻得海口 - 新加坡的超值机票价格
HAK
海口美兰国际机场
SIN
新加坡 樟宜机场

轻松比较从海口飞往新加坡的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从海口飞往新加坡更快捷更便宜的机票
多条航线
12月25日
HAK18:35海口美兰国际机场
18小时30分
1次转机
SIN13:05新加坡 樟宜机场
1月8日
SIN03:05新加坡 樟宜机场
13小时00分
1次转机
HAK16:05海口美兰国际机场
多条航线
12月25日
HAK18:35海口美兰国际机场
18小时30分
1次转机
SIN13:05新加坡 樟宜机场
1月7日
SIN20:15新加坡 樟宜机场
14小时45分
1次转机
HAK11:00海口美兰国际机场

从海口到新加坡的首选航空公司

通过momondo比较从海口飞往新加坡的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
捷星亚洲航空
价格¥732出发
免费取消
评价
5.6
酷航
价格¥1031出发
免费取消
评价
3.3

受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从海口美兰国际机场飞往新加坡 樟宜机场航班的取消政策?

因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从海口美兰国际机场飞往新加坡 樟宜机场航线的航空公司,比如酷航、捷星亚洲航空和海南航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

从海口美兰国际机场飞往新加坡 樟宜机场需要多久?

海口美兰国际机场距离新加坡 樟宜机场为2198.8公里。

航班 亚洲 新加坡 新加坡 飞往新加坡的海口航班
  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱