广州到福冈机票价格¥3927起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月29日 周六
2月5日 周六

广州至福冈的航班信息

查找广州飞往福冈航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间28小时55分广州至福冈最快的航班耗时为28小时55分
直飞航班没有直飞航班从广州飞往福冈。此行程热门非直飞航线是广州白云机场 - 福冈机场。
福冈的机场1个机场在福冈附近有1个机场:福冈 (FUK)

如何获取从广州飞往福冈的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从广州飞往福冈最便宜?

星期日

一周内一般星期日出发最便宜,星期六出发最贵

什么时候从广州飞往福冈最便宜?

中午

广州飞往福冈上午起飞的航班比中午起飞的航班价格高出大约42%

哪条航线最便宜?

广州白云机场 - 福冈

广州白云机场出发飞往福冈的航班可寻得广州 - 福冈的超值机票价格


查找从广州飞往福冈最便宜的单程机票

多条航线
2月2日
CAN03:50广州白云机场
10小时20分
1次转机
FUK14:10福冈
多条航线
2月3日
CAN04:30广州白云机场
23小时50分
1次转机
FUK04:20福冈
多条航线
2月2日
CAN14:50广州白云机场
21小时45分
2次转机
FUK12:35福冈

  • 从广州白云机场飞往福冈需要多久?

    广州白云机场与福冈之间相距2036.5公里。


广州至福冈的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
深圳到福冈的航班
最快飞行时间34小时10分
超值价格¥25872

与从广州飞往福冈类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与广州到福冈路线相似的航班