广东到襄阳机票价格¥5059起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月26日 周三
2月2日 周三

广东至襄阳的航班信息

查找广东飞往襄阳航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥32156过去72小时内可在momondo上找到的从广东飞往襄阳的超值机票价格是¥32156
最快飞行时间2小时10分广东至襄阳最快的航班耗时为2小时10分
直飞航班周二、周三和周四星期二、星期三和星期四有广东至襄阳的直飞航班。提供直飞航班航空公司是中国南方航空。
襄阳的机场1个机场在襄阳附近有1个机场:襄阳 襄樊机场 (XFN)

如何获取从广东飞往襄阳的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

深圳 - 襄阳 襄樊机场

深圳出发飞往襄阳 襄樊机场的航班可寻得广东 - 襄阳的超值机票价格


轻松比较从广东飞往襄阳的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从广东飞往襄阳更快捷更便宜的机票
深圳航空
2月11日
SZX13:05深圳
2小时10分
XFN15:15襄阳 襄樊机场
2月18日
XFN05:20襄阳 襄樊机场
2小时00分
SZX07:20深圳
吉祥航空
2月10日
SZX09:05深圳
29小时50分
2次转机
XFN14:55襄阳 襄樊机场
2月17日
XFN15:45襄阳 襄樊机场
16小时10分
2次转机
SZX07:55深圳
深圳航空
2月11日
SZX07:50深圳
2小时30分
XFN10:20襄阳 襄樊机场
2月18日
XFN16:20襄阳 襄樊机场
2小时05分
SZX18:25深圳
深圳航空
2月10日
SZX13:05深圳
2小时10分
XFN15:15襄阳 襄樊机场
2月17日
XFN05:20襄阳 襄樊机场
2小时00分
SZX07:20深圳
深圳航空
2月10日
SZX11:55深圳
2小时20分
XFN14:15襄阳 襄樊机场
2月17日
XFN16:20襄阳 襄樊机场
2小时05分
SZX18:25深圳
吉祥航空
2月10日
SZX09:05深圳
29小时50分
2次转机
XFN14:55襄阳 襄樊机场
2月17日
XFN15:45襄阳 襄樊机场
23小时50分
1次转机
SZX15:35深圳

深圳航空提供的从广东飞往襄阳的机票

深圳航空提供的从广东飞往襄阳的超值机票
深圳航空
2月11日
SZX13:05深圳
2小时10分
XFN15:15襄阳 襄樊机场
2月18日
XFN05:20襄阳 襄樊机场
2小时00分
SZX07:20深圳
深圳航空
2月11日
SZX07:50深圳
2小时30分
XFN10:20襄阳 襄樊机场
2月18日
XFN16:20襄阳 襄樊机场
2小时05分
SZX18:25深圳
深圳航空
2月10日
SZX13:05深圳
2小时10分
XFN15:15襄阳 襄樊机场
2月17日
XFN05:20襄阳 襄樊机场
2小时00分
SZX07:20深圳

吉祥航空提供的从广东飞往襄阳的机票

吉祥航空提供的从广东飞往襄阳的超值机票
吉祥航空
2月10日
SZX09:05深圳
29小时50分
2次转机
XFN14:55襄阳 襄樊机场
2月17日
XFN15:45襄阳 襄樊机场
16小时10分
2次转机
SZX07:55深圳
吉祥航空
2月10日
SZX09:05深圳
29小时50分
2次转机
XFN14:55襄阳 襄樊机场
2月17日
XFN15:45襄阳 襄樊机场
23小时50分
1次转机
SZX15:35深圳
吉祥航空
2月10日
SZX02:35深圳
12小时20分
1次转机
XFN14:55襄阳 襄樊机场
2月17日
XFN15:45襄阳 襄樊机场
13小时20分
1次转机
SZX05:05深圳

广东至襄阳的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
深圳到襄阳的航班
最快飞行时间2小时10分
超值价格¥5072
深圳到武汉的航班
最快飞行时间1小时50分
超值价格¥773

与从广东飞往襄阳类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与广东到襄阳路线相似的航班